Netflix добавляет «Нулевой маршрут Кентукки», «Двенадцать минут» и «Месть Шреддера»

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 1 минуту назад

Два уже добавлены, а в начале 2023 года появятся новые.

Netflix добавляет Kentucky Route Zero, Twelve Minutes и Shredders Revenge

<р>Netflix продолжает добавлять игры в свой растущий список. В то время как Netflix, очевидно, наиболее известен своими телешоу и фильмами, стример продвигается вперед в мире видеоигр, инвестируя в студии для создания собственных игр, а также подписывая названия для включения в свое предложение по подписке.

Netflix теперь добавил еще две игры в свой набор игровых предложений (через Engadget). Это фантастический Kentucky Route Zero и спорные Двенадцать минут. Обе игры изданы Annapurna Interactive и получили награды, особенно приключенческий квест Kentucky Route Zero, а Twelve Minutes была номинирована на лучшую независимую игру на The Game Awards в прошлом году.

ГЕЙМЕРСКОЕ ВИДЕО ДНЯ

Кроме того, компания Netflix рассказала о том, что ждет ее игр в 2023 году. В начале следующего года выйдет игра beatem up Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredders Revenge в ретро-стиле. Те, кто обожает классику аркад 1980-х и 1990-х годов, обнаружат, что улыбаются от уха до уха с этой игрой.

Netflix добавляет

Еще одна игра, которая выйдет в начале 2023 года, — Vikings: Valhalla, которая связана с сериалом Netflix «Викинги» и его продолжением. Это стратегическая игра, в которой игроки возглавляют кланы викингов и строят поселения, в конечном итоге встречая другие кланы и сражаясь за господство по мере своего расширения.

Наконец, в следующем году на Netflix появятся три игры Ubisoft, первой из которых станет Valiant Hearts: Coming Home. Это продолжение Valiant Hearts: The Great War, рассказывающее историю Harlem Hellfighters, первого афроамериканского пехотного подразделения, развернутого в Первой мировой войне.

Несмотря на то, что отличные игры, такие как Into the Breach, Before Your Eyes и Sam Barlows Immortality, доступны по подписке Netflix, по всей видимости, только один процент сервиса Подписчики s играют в них. Но сделать это несложно. Вам нужно будет загрузить приложение Netflix на свое устройство iOS или Android, затем просто прокрутите до раздела «Игры Netflix», выберите тот, который вам нравится, и нажмите на него. Вы перейдете на страницу игр Netflix, где вас направят в магазин приложений, где вы затем загрузите выбранную игру. Тогда играй! В 2023 году у вас будет больше выбора, чем когда-либо.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий