Netflix выпустил новый трейлер шоу Cuphead

По крайней мере, вы не сломаете ни один контроллер, смотрящий Cuphead.

Netflix выпускает новый трейлер шоу Cuphead

В следующем месяце Cuphead прокладывает себе путь к Netflix с совершенно новым шоу, адаптирующим популярную, печально известную сложную видеоигру. Чтобы отпраздновать это, Netflix только что выпустил новый трейлер и обратный отсчет.

Трейлер имеет аналогичную классическую эстетику Диснея для игры, от анимации до музыки и озвучки, с двумя главными героями, которые начинают дома, красят стены, живут мирской жизнью, как живые чашки с соломинками, свисающими из головы. Красный дерзок, а Синий застенчив, поэтому, конечно же, Красный сверстник заставляет Синего отправиться в рискованное приключение, в котором они сражаются с лягушками и злыми дедушками-чайниками.

Множество игр боссы демонстрируются с некоторыми возвращающимися второстепенными персонажами. Там есть говорящие фрукты, танцующие скелеты, дьявол и его вилы, гигантское грызущее дерево и человек с костями вместо головы. Хиты вернулись — это Cuphead насквозь, и вы можете взглянуть на него в трейлере ниже.

Трейлер сопровождается обратным отсчетом, в котором есть несколько глав, которые вы можете просмотреть с их собственными заданиями и наградами. Задания довольно просты — нужно поставить лайк странице Cuphead в Facebook, посмотреть трейлер и принять участие в других рекламных фишках. Но есть некоторые дополнительные кадры, чтобы сделать это стоящим, давая нам еще больше взглянуть на двух главных героев». приключение.

Красный и Синий на самом деле так не называются - они титульные Капхед и Магмен или «Маггси». Купхеда играет Тру Валентино, которого вы, возможно, лучше знаете как Адама из «Психонавтов 2». Магмена играет Фрэнк Тодаро, Мегатрон из «Трансформеров: Возвращение Титанов». Люк Миллингтон-Дрейк играет Дьявола, Джо Ханна — Старшего Чайника, Уэйн Брэди — Короля Дайса, Джим Конрой — Олли Балб, а Грей Гриффин — мисс Чалис.

Выпуск шоу состоится 18 февраля, а Cuphead: «Вкусное последнее блюдо» выйдет всего через несколько месяцев, 30 июня 2022 года. По крайней мере, посмотрев шоу, вы не сломаете контроллеры, а?

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий