Невероятная консоль Xbox Series X в стиле Доктора Кто выглядит так же, как Тардис

Разработчик проводит розыгрыш невероятной консоли Xbox Series X в стиле «Доктора Кто», которая выглядит точно так же, как полицейская будка ТАРДИС.

Невероятная консоль Xbox Series X в стиле Доктора Кто выглядит точно так же, как Тардис

С момента запуска Xbox Series X было проведено несколько розыгрышей, в том числе невероятных нестандартных консолей. , а последняя — это Доктор Кто, которая выглядит точно так же, как ТАРДИС. Хотя в будущем наверняка будет больше, поклонники Cyberpunk 2077, The Elder Scrolls Online, Halo Infinite, Губка Боб Квадратные Штаны, и другие крупные франшизы уже смогли принять участие, чтобы выиграть свои потрясающие консоли Xbox Series X.

Maze Theory — это команда разработчиков, стоящая за Doctor Who: The Edge of Reality, и здесь проходит раздача впечатляющей Xbox Series X, которая выглядит как телефонная будка ТАРДИС из Доктора Кто. Синяя телефонная будка полицейской будки стала символом Доктора Ктофраншизы на протяжении многих лет, поскольку это одна из нескольких вещей в сериале, которые переходят из одной серии в другую, поскольку главная роль с годами переходит из рук в руки. Несмотря на то, что для консоли Xbox Series X были выпущены некоторые обертки Тардиса Доктор Кто, это устройство от Maze Theory может быть самой близкой вещью к реплике, которую можно использовать для игр, которые найдут поклонники серии. .

Maze Theory недавно поделилась в Твиттере сообщением о розыгрыше Доктора Кто Xbox Series X и о том, как фанаты могут принять участие, чтобы выиграть консоль, соответствующую контроллер и копию книги Доктор Кто: Грань реальности + Одинокие убийцы. Контроллер Xbox Series X имеет те же визуальные эффекты, что и игровое искусство Doctor Who: The Edge of Reality: различные персонажи из названия находятся на противоположных сторонах контроллера с молнией посередине. Согласно розыгрышу, Доктор Кто Xbox Series X включает в себя 3D-функции, которые делают возможным реалистичный внешний вид телефонной будки, а также упакована нестандартная светодиодная подсветка.

Хотя это не первый Доктор КтоТардис Xbox Series X, как фанат серии, уже делал ее раньше, этот комплект включает новую игру, которая позволяет счастливому победителю выразить свою признательность за серию за пределами самой консоли. Поклонники Доктора Кто могут участвовать, чтобы выиграть этот набор Xbox Series X, помимо регистрации по электронной почте, которая позволяет преданным Whovians размещать несколько заявок. Список стран включает все регионы, в которых Xbox Серия X доступна, и это может указывать на то, что это соревнование не ограничивается Северной Америкой, как другие лотереи в прошлом.

Твит о теории лабиринта собрал более 1000 лайков, многие Поклонники Доктора Кто, по-видимому, уже приняли участие в последнем розыгрыше Xbox Series X, который заменяет розыгрыш Черной пантеры как самый последний. Поскольку несколько фанатов Доктора Кто призывали других принять участие, один из них заявил, что они купят консоль у любого, кто ее выиграет, из-за того, насколько редки эти устройства Xbox Series X Tardis.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий