New World — бесплатная игра в течение ограниченного времени

Amazon объявляет о бесплатных выходных New World, начинает массовую распродажу в конце года и выпускает новое издание с множеством внутриигровых предметов.

New World доступен бесплатно в течение ограниченного времени

Amazon Games объявила, что Новый мир является бесплатным играйте в Steam до 19 декабря. Кроме того, до 5 января 2023 года действует скидка 50 % на все выпуски New World.

Amazon Games выпустила MMORPG New World в сентябре 2021 года. Действие происходит на вымышленном острове Этернум в Атлантическом океане. Игроки могут присоединиться к одной из трех фракций, собирать ресурсы и сражаться за контроль над неизведанными землями. Несмотря на то, что игра была долгожданной перед выпуском, плохо выполненный запуск, множество ошибок и проблем с балансом привели к снижению популярности New World в конце 2021 года. Игра также изо всех сил пыталась конкурировать с корейской MMO Потерянный ковчег, которую Amazon опубликовала на международном уровне в феврале 2022 года.

Тем не менее, Новый мир далеко не мертвая игра, и Amazon предлагает бесплатные выходные, чтобы поощрить игроков, чтобы забрать его в Steam. Начиная с 15 декабря игроки могут получить Новый мир бесплатно до 19 декабря. Обратите внимание, что игрокам, которые загрузят игру во время бесплатных выходных, все равно придется приобрести ее, если они хотят продолжать играть после этого периода. заканчивается. К счастью, Новый СветС 15 декабря по 5 января 2023 года в Steam и на Amazon действует скидка 50 % на стандартное, расширенное и Azoth-издания.

Новый мир доступен бесплатно в течение ограниченного времени

Новый мир’s Standard Edition и Deluxe Edition обычно продаются по цене 39,99 долларов США и 49,99 долларов США в Steam. Однако стандартная версия стоит 19,99 долларов США во время текущей распродажи с Новым миром.«S Deluxe Edition» обойдется в 24,99 доллара. Последний включает в себя цифровой артбук Новый мир, скин для одежды Дровосека, скин для топора Дровосека и набор эмоций «Камень/Ножницы, Бумага». Кроме того, покупатели, купившие Deluxe Edition, также получат домашнего питомца Mastiff House Pet, когда получат доступ к жилищу игрока на уровне 15.

Тем временем, New World’s Azoth Edition это новый пакет, выпущенный сегодня. Назван в честь сверхъестественного минерала, произрастающего в Новом Свете.Остров Этернум, он включает в себя предметы Deluxe Edition, а также длинный список дополнительных предметов. Дополнительный контент включает скин для одежды «Пылающий песок», набор оружия «Злые пути», скин для оружия «Мушкетон из серы», предмет жилища «Саркофаг», наборы гербов «Аегипт» и «Карточный костюм», титул «Авангард пустыни» и эмоцию «Сундук с фунтом». Покупатели также получают пять золотых, серебряных и тлеющих алых красок для одежды и доспехов. Издание Azoth Edition обычно продается в Steam по цене 89,99 долларов США, но Amazon снизила цену до 44,99 долларов США до 5 января.

Несмотря на проблемы с запуском, у игры по-прежнему есть активная фан-база, насчитывающая десятки тысяч игроков, заходящих в систему ежедневно. Кроме того, несмотря на то, что обзоры New World в Steam по-прежнему неоднозначны, недавние отзывы были гораздо более положительными, что указывает на то, что разработчики, возможно, исправили некоторые недостатки, от которых он пострадал при запуске.

Новый мир доступен на ПК.

Источник: Новый мир

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий