Незнакомец из рая: сиквел Final Fantasy Origin не снят со стола

Те, кому понравилась игра Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin, будут рады узнать, что существует вероятность того, что она получит продолжение.

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin Sequel не исключено

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin может получить продолжение, продюсер Тецуя Номура. Первоначальный прием игры был неоднозначным; сочетание механики Soulslike с классической Final Fantasy Мифы и сеттинг убедительны на бумаге, но пострадали от нескольких проблем, которые разочаровали многих фанатов. Некоторые из наиболее распространенных жалоб на Final Fantasy Origin были связаны с одномерными и часто непохожими персонажами, отсутствием отточенности и неуклюжими диалогами, в то время как большинство тех, кто играл в нее, согласны с тем, что бои крепкие и приятные.

Final Fantasy Origin — это совместный проект команды Team Ninja из Koei Tecmo, которая разработала уважаемую игру Nioh .франшизу и Square Enix, которая владеет правами на серию Final Fantasy. FFO только что вышло третье и последнее дополнение под названием Different Future, которое было отмечено официальной прямой трансляцией Square Enix.

Тетсуя Номура, работавший креативным директором над Stranger of Paradise, рассказал о будущем спин-оффа Final Fantasy во время DLC «Другое будущее» в прямом эфире. Он признал, что было «много» отрицательного настроения, когда FFO запустил и обсудил возможность продолжения, заявив, что фанаты, которым понравилась игра и ее DLC, должны «распространять новости». и доказать, что название нашло отклик у фэндома. Наконец, Номура добавил, что хотел бы в будущем поработать с Нобумичи Кумабе из Koei Tecmo (режиссером Persona 5 Strikers).

Final Fantasy Origin возможно, не оправдал ожиданий многих, возлагавших большие надежды на сотрудничество между Koei Tecmo и Square Enix, но оно могло заложить основу для более амбициозной и отполированной игры в будущем — тот факт, что Тэцуя Номура понравился фанатам и отметил, что его интерес к работе над сиквелом, безусловно, многообещающий для тех, кто играл в FFO и видел косточки того, что может стать великим Soulslike.

Маловероятно, что это так. продолжение Final Fantasy Origin будет происходить в течение нескольких лет. У Square Enix в работе есть несколько крупных игр, таких как Kingdom Hearts 4 и Dragon Quest 12 , а также некоторые другие более мелкие игры, и у Team Ninja, вероятно, тоже полно работы над грядущий эксклюзив для PS5 Rise of the Ronin. В ближайшем будущем поклонники могут ожидать Wo Long: Fallen Dynastyот Team Ninja и Final Fantasy 16в конце этого года от Square Enix.

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Noisy Pixel

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий