Nike выпускает кроссовки для гольфа Air Jordan Low G в цвете «University Blue».

Кроссовки для гольфа Air Jordan Low G цвета University Blue выпущены Nike

В 10:00 по восточному поясному времени игроки в гольф и любители кроссовок могут снова получить пользующиеся спросом кроссовки для гольфа Air Jordan Low G в пятницу, 4 марта. Потому что Nike 8217; Товары для гольфа Air Jordan часто быстро раскупаются, поэтому очень важно заранее знать особенности предложения.

Nike возвращает культовые модели Белый/Университетский синий colorway 1985 года для недолгого выпуска. Цветовая гамма Tar Heels Университета Северной Каролины отдает дань уважения альма-матер Майкла Джордана, Мичиганскому университету Росомахи. MJ имеет долгую историю игры в гольф. Известный своей любовью к спорту, он создал собственный частный гольф-клуб в Юпитере, Флорида.

The на стельке обуви изображена эмблема Jumpman, а на пятке — крылья Air Jordan. Рисунок протектора, встроенный в подошву этих кроссовок, делает их идеальными для игры в гольф, несмотря на то, что они выглядят как оригинальные кроссовки UNC. Из-за утонченного дизайна без шипов вы можете легко включить уличный стиль в свою одежду для гольфа, а также одежду вне поля.

Убедитесь, что вы являетесь членом Nike, прежде чем пытаться купите эти долгожданные кроссовки в день релиза. Бесплатное членство, как правило, предоставляет ранний доступ и информацию о таких востребованных материалах, как эти.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий