Трюк Cyberpunk 2077 позволяет игрокам полностью избежать повреждений при падении

Игрок в Cyberpunk 2077 обнаруживает интересный эксплойт, который позволяет игрокам полностью нейтрализовать урон от падения с помощью фоторежима игры.

Cyberpunk 2077 Trick позволяет игрокам полностью избежать повреждений при падении

Вообще говоря, существует три основных типа ошибок. Некоторые из них забавны, но безвредны, например, баг GTA Trilogy, когда машина игрока раздувается в несколько раз. Другие могут полностью сломать игру, в то время как некоторые из них полезны для игроков, которые учатся их использовать. Неудивительно, что Cyberpunk 2077’s были домом для всех трех типов.

К счастью, последнее открытие относится к этой третьей категории. . Немного Киберпанк 2077игроки обнаружили, что они могут полностью свести на нет урон от падения, открыв фоторежим игры.

По словам пользователя Reddit John-Killing, игроки могут вызвать сбой, активировав фоторежим. при загрузке сохранения. После этого активация фоторежима в воздухе сведет на нет урон от падения. Кажется, это работает, потому что вызывает Cyberpunk 2077потерять счет скорости игрока. Когда игрок выходит из фоторежима, игра сбрасывает его скорость до нуля. Так, например, если игрок падает с пятидесяти футов, входит в фоторежим, затем падает с десяти футов, игра регистрирует их только как падение с десяти футов.

Знаете ли вы ? Фоторежим ОТМЕНА Урон от падения в киберпанкгейме

Джон-Киллинг написал об ошибке в четверг вечером, хотя это не первый раз, когда кто-то натыкается на этот конкретный эксплойт. Сам Джон нашел его восемь месяцев назад, и один из комментаторов отметил, что они слышали о нем раньше, но так и не смогли заставить его работать. Тем не менее, существование эксплойта казалось новостью для многих в сабреддите Cyberpunk 2077.

Справедливости ради CD Projekt Red, подобные сбои не уникальны для Киберпанк 2077. Как заметил один из комментаторов Reddit, подобные сбои есть во многих играх. Например, все, что прерывает движение игрока, теоретически может привести к тому, что игра потеряет контроль над его импульсом. Это включает в себя все, от злоупотребления системой сохранения/загрузки до простого открытия меню паузы.

Также понятно, что такого рода ошибки могут проскользнуть во время игрового тестирования. В конце концов, Джон-Киллинг все еще должен был пройти определенный процесс, чтобы заставить его работать. Кроме того, не все смогли воспроизвести его даже в одной и той же версии игры. Тем не менее, если оригинальный постер не намеренно вводит людей в заблуждение, похоже, что эксплойт все еще работает в версии 1.31 Cyberpunk 2077’s для ПК.

Cyberpunk 2077 выпущена в крайне незавершенном состоянии в декабре 2020 года. Проблемный запуск еще раз привлек внимание к пристрастию игровой индустрии AAA к авралам и разработке игр, ориентированной на маркетинг. В 2021 году CDPR постепенно довела игру до готового состояния. Однако, как показывает этот эксплойт, студии не удалось полностью устранить все ошибки.

Cyberpunk 2077 вышла на ПК. , PS4, Stadia и Xbox One, версии для PS5 и Xbox Series X/S находятся в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий