Ники Минаж повесила трубку из-за Кая Сената во время прямой трансляции

Стример Twitch Кай Сенат наконец-то провел прямую трансляцию с Ники Минаж, но все идет не так, как планировалось, поскольку рэпер вешает трубку.

Ники Минаж повесила трубку на Кае Сенате во время прямой трансляции

Основные моменты

<ул> <ли>Кай Сенат, популярный создатель контента Twitch, столкнулся с неловкой встречей с Ники Минаж в Instagram Live, когда он ел громко и с открытым ртом, из-за чего Минаж разозлилась и отругала его.
  • Хотя некоторые находят ситуацию забавной, многие зрители полагают, что Минаж даст Сенату еще один шанс, поскольку в прошлом у него были дружеские знакомства с другими знаменитостями.
  • Способность Сената относиться ко всем одинаково и не обращать внимания на встречи со знаменитостями сделала его доступным, и фанаты надеются увидеть расцвет этой потенциальной дружбы между Сенатом и Минаж.
  • ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С КОНТЕНТОМ

    Кай Сенат, один из самых успешных создателей контента на Twitch, возможно, не чувствовал себя таким популярным после того, как Ники Минаж повесила трубку во время недавней прямой трансляции в Instagram. Певец, автор песен и рэпер известен множеством хитов и сотрудничеством с другими артистами, а Минаж высказалась в поддержку Кая Сената, когда его забанили на Twitch в апреле, сказав: «Пусть мальчик живет». Пусть мальчик зажигает».

    Таким образом, казалось неизбежным, что пара в конечном итоге встретится в прямом эфире. Каю Сенату звонили или навещали его многие знаменитости во время трансляции, и, кажется, с некоторыми из них он даже завязал дружеские знакомства, например с Дрейком. Тем не менее, некоторые взаимодействия Сената со знаменитостями в долгосрочной перспективе прошли не так хорошо. Хотя создатель контента наконец-то смог встретиться с SZA, о чем он некоторое время публично мечтал, Кай Сенат был озадачен, обнаружив, что SZA заблокировала его в Instagram всего шесть месяцев спустя. Недавно его заблокировала певица GloRilla, потому что ему не понравилась ее песня «Cha Cha Cha».

    Похоже, еще одна недавняя встреча знаменитостей тоже прошла не так, как планировалось. Сенат присоединился к Ники Минаж в ее прямой трансляции в Instagram 24 октября, и рэпер, родившийся в Тринидаде, довольно быстро почувствовал недовольство. Клип, который разлетелся по социальным сетям, показывает, что Минаж выглядит ошеломленной и даже немного отвращенной, когда Кай Сенат громко ест с открытым ртом, разговаривая с ней. Затем он глупо смеется, и в этот момент Минаж говорит ему “сидеть [свою] тупую** задницу”

    Ники Минаж повесила трубку на Кае Сенате во время прямой трансляции

    Стример Twitch тут же хватает стул, но, кажется, все еще не осознает, насколько сердит рэпер, пока Минаж не говорит: «С кем, черт возьми, ты разговариваешь?» Садись, свою глупую задницу!» Кай тут же затих, выглядя растерянным, но прежде чем он успел ответить, его удалили из прямой трансляции. Хотя может показаться, что Минаж намеренно повесила трубку, возможно, это не так, несмотря на ее раздражение. Прежде чем клип заканчивается, выражение ее лица меняется, когда она понимает, что Кената отключили от разговора, и она смеется, говоря: «О, почему это будет выглядеть так, будто я повесила трубку?»

    Большинство людей в комментариях к опубликованному ролику, похоже, находят ситуацию забавной, но не считают ее слишком серьезной. Многие смеются над огорчением, которое, должно быть, испытывает Сенат из-за того, что рассердил Минаж, но в то же время многие зрители думают, что рэпер даст ему еще один шанс. Непонятно, почему Сенат вел себя так странно, но очевидно Минаж ожидала, что он будет более уважительным и даже взволнованным, когда будет вести с ней прямую трансляцию. Однако отчасти то, что сделало Кая Сената таким доступным, — это способность создателя контента относиться ко всем одинаково и оставаться равнодушным к встречам со знаменитостями. Надеюсь, будет продолжение трансляции или, по крайней мере, сообщение о том, что эти двое исправились, если не для Кая, который, вероятно, расстроен, то для фанатов, которые хотели бы, чтобы эта потенциальная дружба процветала.

    Источник: scubaryan_/Twitter

    Понравилась статья? с друзьями:
    Добавить комментарий