Никто не хочет возвращаться на Татуин в Star Wars: Outlaws

Джош Коулсон Опубликовано 10 минут назад

Я ненавижу песок, он грубый, шероховатый, вызывает раздражение и проникает повсюду.

Никто не хочет возвращаться на Татуин в

Star Wars: Outlaws была одной из многих причин, по которым воскресная презентация Xbox вызвала бурю у большинства из тех, кто настроился на нее. Однако раскрытие игрового процесса показало, что нам снова предстоит посетить Татуин. И фанаты недовольны.

Татуин был одной из первых планет, представленных в сериале. Именно здесь мы впервые встретились с Люком Скайуокером в «Новой надежде», предположительно на отдаленной планете, на которой происходило очень мало действий. Идеальное место, чтобы спрятать молодого джедая от Дарта Вейдера. Однако количество раз, когда мы возвращались в кино, шоу и игры, позволяет предположить, что Татуин может быть центром далекой-далекой галактики.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Хан Соло был показан заключенным в карбонит во время раскрытия трейлера Outlaws, что подтверждает, что события игры будут разворачиваться между «Империей наносит ответный удар» и «Возвращением джедая». Это означает, что Люк давно ушел, он занят изучением путей джедаев, вынашивая план по спасению своего друга и уничтожению Империи одним махом. Убрав его с дороги, мы сможем совершить собственное ограбление, которое вернет нас на далекую песчаную планету, которую мы посетили во множестве сериалов, игр и фильмов, от «Скрытой угрозы» до «Рыцарей мира». от старой республики до «Мандалорца» и всего, что между ними.

Самая распространенная жалоба заключается в том, что в вымышленном сериале, действие которого должно охватывать всю галактику, мы постоянно посещаем одну и ту же планету. Dar1Mori лаконично выразился: «Есть миллионы неисследованных планет, почему мы продолжаем возвращаться на Татуин?»

Другой фанат спросил, является ли посещение Татуина необязательным. Проблеск Хана в карбоните делает маловероятным, что Татуин можно исключить из вашего путешествия Outlaws, независимо от того, какой будет новая игра Ubisoft по «Звездным войнам» с открытым миром. С другой стороны, Киджими станет еще одной планетой, которую посетит Кей Весс. Где-то мы были раньше, но не так часто, как на Татуине.

В Outlaws защита, необходимость повторно посетить всеми любимую локацию «Звездных войн», кажется, одна из очень немногих жалоб фанатов на игру до сих пор. Геймплей приключения в открытом мире был показан сегодня во время Ubisoft Forward, в том числе было показано, что игроки будут управлять очаровательным маленьким компаньоном Весс. Это действительно не было бы проектом «Звездные войны», если бы не было нового маленького существа, в которого можно было бы влюбиться, хотя, пока я не увидел больше, BD-1 все еще имеет мое сердце.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий