Ниндзя обвиняют в том, что он беспокоит фанатов как «маркетинговый ход», когда он возвращается к потоковому вещанию

Автор Рианнон Беван Опубликовано 8 минут назад

Некоторые зрители не считают, что ярость Ниндзя, угасшая на прошлой неделе, была искренней.

Ниндзя обвиняют в том, что он беспокоит фанатов из-за "маркетингового трюка" В потоковую передачу

Ninja возвращается к потоковому вещанию, завершив восьмидневный перерыв в социальных сетях, который обеспокоил многих фанатов. Наряду с объявлением Ниндзя сообщает, что он будет транслироваться повсюду, что положит конец его эксклюзивности на Twitch.

Однако, в то время как многие фанаты довольны и с нетерпением ждут его возвращения, некоторые коллеги по индустрии критикуют его за его поведение, предшествовавшее объявлению. Некоторые считают, что расплывчатые сообщения Ниндзя и касающиеся проводов в его последнем потоке на Twitch были сделаны, чтобы намеренно обеспокоить его поклонников и даже ложно изобразить кризис психического здоровья. Они считают, что Ниндзя поэтому использовали проблемы с психическим здоровьем в качестве «маркетинговой стратегии». за его новую сделку.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Репортер киберспорта Джейкоб Вольф был одним из первых, кто сделал это заявление, написав сообщение в блоге по этому поводу. Он назвал недельный перерыв Ninja «очевидным и отвратительным использованием признаков психического здоровья и выгорания в качестве маркетинговой уловки». ссылаясь на свой последний стрим. Когда он отключился, Ниндзя, казалось, в ярости вышел из игры Фортнайт, сказав своим фанатам: «Я не знаю, когда я буду в прямом эфире, и я не знаю, где я буду в прямом эфире». Но мне пора заканчивать, чувак».

После этого Ниндзя сменил фотографию своего профиля в Твиттере на изображение с надписью ldquoTime/Out”, то же название, что и его инициатива по охране психического здоровья. Эта цепочка событий заставила многих поверить в то, что Ниндзя взял перерыв для собственного психического благополучия, как это недавно сделали другие стримеры.

Теперь, вернувшись всего через восемь дней с огромным обновлением для своего бренда, некоторые считают, что причин для беспокойства нет. Стоит отметить, что сам Ниндзя не указал, что его выход из ярости не был подлинным, и на данный момент идея о том, что это не так, является чистой спекуляцией.

Однако Вольф далеко не единственный, кто критикует Ниндзя. Освещая его возвращение, репортер-стример Зак Басси также написал: «Ниндзя ужасно подошел к этому». Он продолжает свою критику: «Плохо сыгранный кризис психического здоровья был глупым и ненужным. В стриминговом сообществе существуют большие проблемы с психическим здоровьем, и использование этого в качестве маркетинга (заметьте, плохой маркетинг) является пятном на интригующем в остальном плане"

Пока неизвестно, ответит ли Ninja на эти обвинения. Между тем, его возвращение к потоковому вещанию назначено на сегодня в 12:00 по центральному поясному времени.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий