Nintendo Gamer делает невероятную находку на блошином рынке

Покупая товары на блошином рынке, удачливый поклонник Nintendo получает выгодную скидку на одну из самых желанных ретро-консолей Nintendo.

Nintendo Gamer делает невероятную находку на барахолке

Фанату Nintendo, прогуливающемуся по блошиному рынку, удалось нарваться на очень желанную ретро-консоль. Блошиные рынки — популярное место среди фанатов, которые хотят приобрести подержанные ретро-консоли Nintendo, особенно тех, кто хочет получить максимально выгодную сделку.

Одной из самых желанных категорий товаров на рынке подержанных игр являются специальные консоли, системы с уникальным дизайном, основанные на популярных играх и персонажах. Nintendo не новичок в создании таких систем, так как версии Switch OLED Pokemon Scarlet и Violet были выпущены незадолго до новейшей записи в Pokemon попала на полки магазинов. Специальные выпуски старых консолей, как правило, сложнее найти по разумной цене, и коллекционеры высоко ценят их.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ < р> <р>Одному фанату Nintendo, живущему в Великобритании, удалось найти Classic NES Edition Game Boy Advance SP на барахолке по низкой цене 10 фунтов стерлингов, что эквивалентно примерно 12 долларам США. Этот фанат, известный на Reddit как First_Cartoonist_251, с волнением поделился изображением консоли в сабреддите Game Boy, так как она выглядела практически новой. Game Boy Advance был известен наличием огромного количества систем специального выпуска. Версия Pikachu для Game Boy Advance SP считается одной из лучших специальных версий Pokemon.Консоли Геймбой. Версия GBA SP, принадлежащая First_Cartoonist_251, точно стилизована под NES: внутренняя часть выглядит как контроллер NES, а внешняя имитирует NES ребра подписи.

Другие фанаты Nintendo в ответах на сообщение Reddit предположили, что консоль может быть подделкой, поскольку редко можно найти консоль в таком состоянии, которая продается по такой низкой цене. Тем не менее, последующие комментарии от First_Cartoonist_251 указывают на то, что их специальное издание GBA SP полностью аутентично и практически совершенно новое, поскольку все, от консоли до зарядного кабеля, было в оригинальной упаковке. Мошенничество, к сожалению, распространено на игровом рынке, что недавно было замечено в нескольких случаях мошенничества с бета-тестированием Counter-Strike 2, целью которых были игроки, желающие получить доступ к эксклюзивному тесту.

Классическое издание GBA SP для NES — один из первых крупных примеров того, как Nintendo извлекает выгоду из ностальгии фанатов по своим системам, что компании не чуждо. к. Тем не менее, большая часть его усилий по возврату сосредоточена на наследии домашних консолей, а не на портативных устройствах. Помимо добавления фильтров к играм для Game Boy, доступным через Nintendo Switch Online, в последние годы не так много внимания уделялось наследию портативных устройств Nintendo. С включением систем Game Boy в Nintendo Switch Online есть надежда, что в ближайшие годы эта эпоха в истории Nintendo получит больше любви.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий