Nintendo пропустит Gamescom в этом году

Nintendo подтверждает, что не будет участвовать в мероприятии Gamescom 2022 года, а появится на некоторых небольших игровых фестивалях.

Nintendo пропускает Gamescom в этом году

Предстоящая выставка Gamescom, которая состоится в конце августа, обещает завершиться летом, и на ней будет представлено множество анонсов и превью новых игр. Тем не менее, одно громкое имя в отрасли, похоже, ничего не готовит для мероприятия Gamescom 2022 года, даже если шоу надеется привлечь больше людей, чем предыдущие выставки.

В недавнем заявлении Nintendo подтвердила, что не будет выступать или делать какие-либо объявления во время выставки Gamescom в августе. Европейские поклонники по-прежнему могут быть уверены, что Nintendo по-прежнему будет присутствовать на некоторых других игровых мероприятиях, происходящих в регионе, таких как Летний фестиваль SWR и Фестиваль детей и молодежи в Штутгарте. Однако Nintendo ничего не сообщает о будущих объявлениях на этих съездах и презентациях, что оставляет любые возможные новости для предположений.

Это последнее подтверждение поступило от немецкого игрового издания GamesWirtschaft, где Nintendo ответила на вопрос об их планах относительно Gamescom на 2022 год. Nintendo, похоже, также не назвала причину своего отсутствия во время мероприятия Gamescom, хотя есть несколько игр, которые многие фанатам было бы интересно увидеть, как наступит август. Тем не менее летом компания продолжит выступать в Европе, поэтому новые анонсы и возможности для фанатов получить практический опыт работы с самыми ожидаемыми играми Nintendo не исключены.

<р>Nintendo пропускает Gamescom в этом году

Некоторые предполагают, что вместо этого у Nintendo может быть запланировано собственное объявление во время съезда, которое будет иметь такую ​​​​же мировую аудиторию, как Gamescom. В частности, некоторые фанаты ожидают нового Nintendo Direct, а не появления на сцене Gamescom, подобно тому, как Nintendo проводила другие мероприятия, такие как E3, в предыдущие годы. Этот временной период в конце лета, вероятно, по-прежнему будет важным моментом для определения дат выпуска и подготовки к сезону осенних покупок, который последует вскоре после Gamescom.

На данный момент любые будущие обновления от Nintendo просто спекулирует, и фанатам придется подождать, пока компания не даст более конкретного ответа о выступлениях, происходящих во время обычного летнего сезона анонсов. С грядущими играми, такими как Pokemon Scarlet и Violet, или сиквелом Breath of the Wild, который в настоящее время находится в разработке, фанаты с нетерпением ждут вокруг Нинтендо. Таким образом, выход Nintendo из Gamescom, вероятно, является расчетливой попыткой убедиться, что она не слишком многообещающая, прежде чем какие-либо предстоящие выпуски или объявления будут готовы к публикации.

Источник: Gameswirtschaft (через NintendoLife)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий