Nintendo Switch выпускает обновление для версии 14.1.2

Nintendo выпускает новое обновление без перезагрузки для прошивки Switch версии 14.1.2, которое дополняет основное обновление, выпущенное в прошлом месяце.

Nintendo Switch выпускает обновление для версии 14.1.2

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/07/nintendo-switch-console.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Nintendo Switch давно работает, и нет никаких признаков того, что Nintendo хочет перейти на новую консоль в любое время скоро. Это тоже не обязательно, и это хорошо. Аппаратное обеспечение более чем подходит для фанатов, а на горизонте еще много игр для Switch: Bayonetta 3, Pokemon Scarlet и Violet и многие другие.

Конечно, прошивка должна постоянно обновляться, чтобы поддерживать актуальность всей экосистемы Nintendo. В прошлом месяце компания выпустила обновление 14.1.2 для Nintendo Switch, в котором основное внимание уделялось общей стабильности системы, улучшению некоторых функций ОС и добавлению слова в список плохих имен. Nintendo также выпустила новое обновление без перезагрузки для этой версии прошивки.

Сегодня Nintendo обновила мобильное приложение Switch Online, а также выпустила небольшое обновление “без перезагрузки” обновление для самого коммутатора. Поклонникам не нужно ничего делать для этого обновления, так как оно устанавливается автоматически и довольно мало для загрузки. Согласно OatmealDome, специалисту по сбору данных Nintendo, это новое обновление, по сути, просто добавляет несколько новых слов в список плохих слов.

Nintendo Switch выпускает обновление для версии 14.1.2

В частности, эти термины включают следующее (очевидно, не дословно):

  • Японское расовое оскорбление
  • Варианты написания Гитлера
  • Сексуальный термин
  • http://icloud.com
  • http://outlook.com

Сообщается, что японское дополнение является продолжением новых включений, сделанных в прошивке 14.1.1, поскольку Nintendo продолжает изучать огромное разнообразие способов, которыми кто-то может делать такие неприятные замечания. Конечно, два URL-адреса могут показаться здесь самыми странными дополнениями, но, согласно OatmealDome, кажется, что это нужно для предотвращения ввода электронной почты в определенные текстовые поля, где их быть не должно.

Это может быть небольшое обновление, но оно добавляется к последнему крупному обновлению Switch, 14.0.0. Это обновление было выпущено еще в мае, и вместе с ним появилась долгожданная функция: группы. Не каждое обновление может включать такие важные дополнения, и, возможно, фанаты даже не подозревают об этом обновлении. В конце концов, он небольшой и практически не влияет на большинство пользователей — только на тех, кто пытается сделать что-то неуместное на своих гибридных консолях.

Функция группы на Switch может быть немного улучшена. больше, конечно, и, возможно, Nintendo сделает это в будущем. Но постоянные итерации и, казалось бы, небольшие дополнения, подобные этому, также важны для жизни и безопасности консоли Nintendo Switch, даже если кажется, что она не замедляется.

Источник : OatmealDome (через NintendoLife)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий