Nintendo UK не будет транслировать прямую трансляцию в честь смерти королевы

Шон Мюррей Опубликовано 8 минут назад

Жителям Великобритании достаточно будет посмотреть его на сайте Nintendo of America.

Nintendo UK не будет транслировать прямую прямую трансляцию в честь смерти королевы

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/Nintendo-Direct.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Королева умерла, в связи с чем жители Великобритании скорбят. Это не только отменило все официальные планы правительства на установленный траурный период, но и привело к тому, что Nintendo UK отложила выпуск завтрашней Nintendo Direct.

Прямая трансляция будет транслироваться повсюду в 10:00 по восточному времени (14:00 по Гринвичу) завтра. Однако в Великобритании трансляции не будет. Вместо этого Direct будет просто опубликован на странице Nintendo UK YouTube после 16:00.

«В знак уважения в этот период национального траура мы не будем транслировать завтрашнюю прямую трансляцию Nintendo Direct», — ; — написал официальный Twitter-аккаунт Nintendo UK. "Он будет опубликован в виде видео по запросу на нашем канале YouTube завтра в 16:00 (по британскому времени)"

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Некоторые фанаты Nintendo удивлены тем, что четырех дней недостаточно для прямого эфира. Согласно официальному сайту королевской семьи, траур просят соблюдать до одной недели после похорон королевы Елизаветы II, которые запланированы на 19 сентября.

Конечно, ничто не мешает жителям Великобритании просто зайти на сайт Nintendo of America, чтобы посмотреть завтрашнюю трансляцию. Но просто знайте, что Nintendo UK сочтет неуважительным не ждать до 16:00.

Что касается того, о чем будет Direct, сегодня лидеры сообщили, что они ожидают, что это будет в основном о Legend of Zelda, с возможностью появления порта Wind Waker и продолжения Breath of the Wild. Также поговаривают о долгожданном обновлении Metroid Prime, которое предшествует Metroid Prime 4, который в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий