Низкое количество серверов Battlefield 2042 заставляет одного игрока управлять целым регионом

Количество игроков в Battlefield 2042 в последнее время стало такой проблемой, что один игрок стал хозяином всего южноафриканского региона.

Недостаточное количество серверов Battlefield 2042 заставляет одного игрока управлять целым регионом

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/battlefield_2042_reveal_screen_nologo_1_1800x900.jpg?q=50fit= содержитw=767h=450dpr=1.5"/>В

Battlefield 2042 уже некоторое время возникают проблемы с подсчетом игроков, так как игра запуск. В одном регионе, где игроков в Battlefield 2042 особенно мало, один игрок фактически стал хозяином всего региона.

Геймерам из Южной Африки, как правило, нелегко играть в старые или менее популярные многопользовательские игры, поскольку количество игроков в регионе намного меньше, чем в Северной Америке и Европе. Эти игроки обычно смиряются с игрой на европейских серверах с гораздо более высоким пингом, однако игры Battlefield обычно имеют сильное южноафриканское сообщество.

К сожалению, Battlefield 2042Низкое количество игроков в последнее время вызвало колебания даже в сплоченном южноафриканском игровом сообществе. Один южноафриканский геймер недавно сообщил в сообщении Reddit, что единственный способ для южноафриканских игроков найти игру с приличным пингом — это просматривать игры в режиме портала. Это означает, что тот, кто первым организует игру на вечер, имеет полный контроль над играми в регионе.

Один человек в моей стране не позволяет мне играть в BF из поле битвы2042

Хотя это и раздражает, но это не то, к чему южноафриканский рынок не привык за эти годы. Проблемы начинают возникать, когда ведущий вечера решает стать судьей, присяжными и палачом любого, кто не подчиняется им, запрещая этим игрокам доступ к единственному серверу, на котором они могут играть с приличным пингом.

Это вскоре может стать проблемой в других менее населенных регионах, если Battlefield 2042 продолжит снижать количество игроков. В конце ноября прошлого года у Farming Simulator 22 в Steam было больше игроков, чем у Battlefield 2042.. Когда об этом сообщалось, в Battlefield 2042 играло около 50 000 игроков (в среднем за 30 дней), тогда как сейчас в игре в среднем играет менее 6 000 игроков.

Эти плохие цифры, скорее всего, стали причиной того, что EA не сообщила данные о продажах Battlefield 2042 на ежеквартальном собрании инвесторов. Похоже, что компания получает очень небольшой доход от игры в ее нынешнем состоянии, что, скорее всего, является одной из основных причин, по которым в последнее время появляются слухи о том, что игра станет бесплатной.

Проблемы с игрой и малое количество игроков побудили некоторых игроков Battlefield 2042 создать петицию о возврате средств. Хотя это маловероятно, в настоящее время петиция собрала более 11 000 подписей, что свидетельствует о том, насколько фанаты Battlefield недовольны состоянием игры.

Battlefield 2042 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий