No Mans Sky Leviathan Expedition добавляет элементы Roguelike и космического кита

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 5 минут назад

Окажитесь в петле времени с гигантским космическим китом.

No Mans Sky Leviathan Expedition добавляет элементы roguelike и космического кита

Похоже, что пираты No Man’s Sky немного остепенились с тех пор, как мы в последний раз заходили в игру, но морские темы продолжают появляться в Expedition 7: Leviathan. Вместо пиратства в открытом море (или космосе) No Man’s Sky теперь нацеливает Путешественников на таинственного Левиафана, чтобы избежать еще более загадочной временной петли.

В 7-й экспедиции уровень сложности No Man’s Sky установлен на режим выживания. Если у вас закончатся очки воздуха или здоровья, вы умрете, но вместо того, чтобы остаться мертвым, вы возродитесь в начале временной петли. Чтобы добавить элемент roguelike, путешественникам даются фрагменты памяти, которые проявляются в виде процедурно-генерируемых технологий. Каждый сброс происходит по-разному, потому что никогда не знаешь, какую технологию получишь.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В отличие от большинства экспедиций, которые в основном проводятся в одиночку, Экспедиция 7 также ставит перед путешественниками задачу помочь Поло исследовать временную петлю. Чем больше Путешественников помогает исследовать петлю, тем лучше Фрагменты воспоминаний вы будете получать каждый раз, когда петля сбрасывается.

Но как выйти из цикла? Все дороги ведут к огромному инопланетному существу: Левиафану. Какое отношение этот гигантский зверь имеет ко времени, пространству и захвату игроков внутри обоих? Единственный способ узнать это — завершить сюжетную экспедицию.

Как и в других экспедициях No Man’S Sky, «Левиафан» начинается сегодня и продлится шесть недель. Вам нужно будет создать новый файл сохранения, чтобы войти в Экспедицию 7, но награды могут быть распределены между всеми вашими файлами сохранения. Эти награды включают в себя несколько новых плакатов, временной след звездолета, плащ китобойного охотника и сам Левиафан в виде живого фрегата, который можно добавить в ваш флот.

Вместе с обновлением исправлен ряд ошибок на всех платформах, в том числе несколько, связанных с новыми станциями преступников и неигровыми персонажами-путешественниками. Полный список можно найти на странице обновления «Экспедиция 7: Левиафан» здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий