Ноябрьское обновление Discord позволяет пользователям Xbox присоединяться к голосовым каналам прямо с консоли

Ноябрьское обновление Xbox предлагает улучшения Discord для голосового чата, а также другие качественные функции, которые могут произвести впечатление.

Ноябрьское обновление Discord позволяет пользователям Xbox присоединяться к голосовым каналам прямо из консоли

Ноябрьское обновление Discord позволяет пользователям Xbox присоединяться к голосовым каналам прямо с консоли. Это хорошая новость для тех, кто использует Discord, так как интеграция между Xbox и приложением сообщества упростит общение и доступность для игроков.

Ноябрьское обновление для Xbox доступно уже сейчас и содержит новые функции, которые обязательно понравятся игрокам, например, обновления для приложения Discord на консоли Xbox. Игроки, у которых есть друзья на ПК, теперь могут общаться во время совместной игры, не прибегая к помощи мобильного приложения. Помимо улучшений в Discord, есть и другие полезные функции, которые еще больше интегрируют опыт и улучшат то, что было доступно ранее.

Некоторое время назад было объявлено, что голосовой чат Discord появится на консолях Xbox, а с последним ноябрьским обновлением были добавлены улучшения голосового чата для лучшего общения через приложение. Теперь к каналам Discord можно присоединяться прямо с консоли Xbox, а также улучшен звук и обновлены функции, которые были у игроков’ списки пожеланий. В разделе руководства пользовательского интерфейса Xbox игроки могут щелкнуть “Тусовки и чаты” найти Дискорда. Голосовые каналы, к которым могут присоединиться игроки, будут немедленно доступны для выбора прямо из приложения.

Ноябрьское обновление Discord позволяет пользователям Xbox присоединяться к голосовым каналам прямо из консоли

Обновление также включает в себя возможность для игроков делиться своим списком желаний с другими игроками, что также будет предупреждать этих игроков, когда кто-то получил подарок и когда предмет из списка желаний игрока поступил в продажу. Что не менее интересно, так это новое приложение для захвата от Microsoft, которое предоставляет больше возможностей для обмена и просмотра клипов и изображений, таких как воспроизведение с битрейтом и возможность копировать эти захваты на внешний жесткий диск. Если этого было недостаточно, чтобы удовлетворить поклонников Xbox волнение, теперь доступно больше вариантов потоковой передачи, включая: возможность запуска прямых трансляций с помощью Twitch, Streamlabs и Lightstream прямо с консоли. Недавнее обновление и привилегии Xbox Game Pass делают ноябрь хорошим месяцем для игроков Xbox, если они этим пользуются.

К счастью, PlayStation также получает Discord, который, как сообщается, будет доступен в начале 2023 года. Будет ли оно соответствовать версии Xbox, будет определено в будущем, учитывая, что у Xbox было больше времени для обновления программного обеспечения приложения с момента его появления на консоли в начале этого года. . В любом случае, приятно видеть, что консоли сокращают разрыв и интегрируют опыт видеоигр с игроками на других платформах.

Источник: Xbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий