Новая игра Assassins Creed выйдет 16 ноября

Ubisoft Bordeaux сообщает, что Mirage будет не единственной игрой Assassins Creed, которая выйдет в 2023 году, а вторая выйдет через месяц.

Новая игра Assassins Creed выйдет 16 ноября

Основные моменты

    <ли>Совершенно новая игра Assassins Creed выйдет в ноябре вместе с Assassins Creed Mirage, что дополнит частый график релизов франшизы.
  • Assassin’s Creed Nexus VR — это новая VR-адаптация серии, в которой представлены знаковые главные герои из предыдущих игр, а сюжет основан на плане Братства по захвату древних технологий.
  • Трейлер был воспринят в основном положительно: фанаты хвалили игровой процесс и возвращение старых главных героев, хотя есть критика по поводу эксклюзивности Meta Quest.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Совершенно новый Игра Assassins Creed, анонсированная ранее в июне, выйдет в ноябре. Это означает, что предстоящий Assassins Creed Mirage будет не единственной частью, которая выйдет в 2023 году.

Assassins Creed — это приключенческий сериал с упором на скрытность и исследование открытого мира. Он является духовным преемником Prince of Persia.игры, происходящие во время вымышленной вражды между Орденом Ассасинов и тамплиерами. Франшиза впервые была запущена в 2007 году и с тех пор стала одной из крупнейших интеллектуальных проектов Ubisoft, получив признание критиков за повествование и дизайн, но критику за частый график выпусков и многочисленные сбои, обнаруженные в более поздних частях. Тем не менее, это не помешало Ubisoft еще больше увеличить выпуск своей игры Assassins Creed, выпустив в настоящее время в разработке одновременно шесть ошеломляющих игр.

IGN опубликовал трейлер новой игры под названием Assassin’s Creed Nexus VR. Он демонстрирует адаптацию сериала от первого лица классический игровой процесс, в котором игрок управляет тремя знаковыми главными героями: Коннором из Assassins Creed 3, Кассандра из Одиссеи и любимец фанатов Эцио из Assassins Creed 2, каждый из которых имеет свои особенности боевого стиля. Согласно повествованию, сюжет сосредоточен на плане Братства по захвату древних технологий и составлению портретов людей, которых они затем вербуют в свою систему убеждений. Таким образом, таинственный голос призывает троих убийц из разных времен и пространств, чтобы они объединились и помешали этому злому замыслу. После демонстрации кадров каждого убийцы с их собственными шутками трейлер заканчивается кадром, где Эцио приземляется в стог сена от первого лица, ставший знаковым моментом во франшизе.

Комментарии в комментариях были в основном положительными: многие фанаты отметили, насколько солидно выглядел игровой процесс, а другие восторгались возвращением старой Assassins Creed.главные герои, которые не появлялись более десяти лет, вместе со своими оригинальными актерами озвучивания. Тем не менее, было заметно много критики, направленной на эксклюзивность Meta Quest: некоторые фанаты жаждали версии для аксессуара PSVR2 для PlayStation 5. Один из комментаторов отметил ошибку в трейлере, поскольку Кассандра никогда официально не была убийцей в своей игре, и вступила в перепалку с некоторыми другими по этому поводу.

Виртуальная реальность быстро стала растущая тенденция в игровой индустрии, способная охватывать множество жанров и обеспечивать уникальную, захватывающую игру от первого лица. Поскольку многие известные IP-адреса уже опробовали эту функцию, появление Assassins Creed последует этому примеру было лишь вопросом времени.

Assassins Creed Nexus VR выйдет для устройств Meta Quest 16 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий