Новая игра, финансируемая Kickstarter, достигает амбициозных целей

Захватывающая новая игра, финансируемая на Kickstarter, превзошла большинство своих амбициозных целей, и кампания по финансированию скоро завершится.

Новая игра, финансируемая Kickstarter, достигает амбициозных целей

Основные моменты

  • Рататан, духовный преемник Patapon превзошел свою цель по финансированию на Kickstarter и будет выпущен на нескольких платформах с дополнительным контентом.
  • Успех кампании Kickstarter позволил Ratatan достичь 18 амбициозных целей, обеспечив новые функции и контент в игре.
  • <ли>Ratatan получила значительную поддержку почти 12 000 спонсоров, что сделало ее одной из самых финансируемых игр в истории Kickstarter, и до завершения кампании осталось лишь несколько дополнительных целей.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Новый духовный преемник Патапона под названием Рататан достигает многих своих амбициозных целей на Kickstarter, обеспечивая выпуск на нескольких платформах с дополнительным контентом. Ratatan полностью финансируется как один из самых успешных проектов Kickstarter за последние годы, и в игру будет добавлено несколько новых функций, поскольку финансируются несколько амбициозных целей.

Разработано Pyramid и японской студией Sony, Patapon.стала культовой классической серией на PlayStation Portable благодаря уникальному ритмическому управлению. После выхода Patapon 3 в 2011 году новых игр не будет, но Sony выпустит ремастеры Patapon и Patapon 2 для PlayStation 4 в 2017 и 2020 годах. Спрос на Patapon сохранился и после ремастеров, а соразработчик Japan Studio закроет свои двери в 2021 году, что, по-видимому, снизит шансы на появление новой игры. К счастью, таланты, создавшие серию Patapon, объединились и создали Ratata Arts, студию, создавшую новый Ratatan.игра финансируется на Kickstarter.

Официальная страница Kickstarter для Ratatan была обновлена, поскольку после запуска кампании было достигнуто 18 дополнительных целей. 31 июля. По состоянию на 30 августа общая сумма средств кампании Kickstarter превысила 1 243 000 долларов США, что более чем на миллион превышает первоначальную цель финансирования Ratatan. Эти средства обеспечат, чтобы Рататанвыйдет на ПК и консолях, включая Nintendo Switch, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Поскольку большинство поставленных целей было достигнуто, Ratata Arts разработает несколько частей нового контента для Рататана, включая секретную концовку, мини-игру, дополнительный уровень редкости, сложный режим, темных рататанов и и дополнительные параметры настройки.

Новая игра, финансируемая Kickstarter, достигает амбициозных целей

На данный момент почти 12 000 спонсоров профинансировали Рататанкоторая сейчас является 43-й самой финансируемой игрой в истории Kickstarter. До завершения кампании Kickstarter в пятницу, 1 сентября, в 12:00 по восточному времени осталось всего четыре дополнительных цели. Одной из последних задач является сотрудничество с бывшим разработчиком Japan Studio Кейитиро Тоямой, который в настоящее время возглавляет разработку Slitterhead в Bokeh Game Studio. Если общий объем финансирования кампании Kickstarter достигнет 1 297 000 долларов США, Тояма будет передан в студию Ratatan для помощи в ее разработке.

Рататан – один из Это самые многообещающие кампании на Kickstarter за последнее время, и разработчики, похоже, очень стараются обеспечить выпуск высококачественной игры на всех платформах. Ratata Arts стремится иметь «все в игре»; к апрелю 2025 года, также запланировано бета-тестирование в Steam. Сторонники и поклонники Kickstarter могут ожидать множества обновлений для Ratatan, как только в эту пятницу закончится финансирование.

Рататан в настоящее время релиз запланирован на апрель 2025 года для Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Источник: Kickstarter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий