Новая игра от Celeste Developer вступила в стадию тестирования

Плейтесты Earthblade идут полным ходом, но пока они не допускаются.

Новая игра от разработчиков Celeste вступила в стадию тестирования

Earthblade начал игровое тестирование. Об этом сообщила Мэдди Торстон, создательница Towerfall и Celeste, а также директор новой 2D-игры в жанре экшн, анонсированной в апреле прошлого года.

Тростон объяснил, что игровые тесты Earthblade пока держатся в секрете и запланированы на конец каждого месяца. Плейтестирование проводится друзьями, незнакомыми с проектом, чтобы обеспечить широкий обзор обратной связи. Что касается ежемесячного расписания, Торстон сказал, что оно должно поддерживать мотивацию команды и соблюдать график с «спринтом» в конце месяца. чтобы подготовить что-то к периоду игрового тестирования. Торстон тут же добавил, что эти спринты не означают сверхурочную работу сотрудников.

"Сейчас этот ритм кажется правильным для команды и проекта" — объяснил Торстон. «Мы подозреваем, что хотим, чтобы частота игрового тестирования увеличивалась по мере нашего продвижения вперед, поскольку вносимые нами изменения становятся более детальными, а более высокий интервал обратной связи становится более ценным для действительно точной настройки всего до его окончательной формы. "

У нас также есть предварительное расписание для Earthblade. Теперь, когда игра находится в «полном производственном режиме», Торстон надеется завершить работу над контентом Earthblade к концу года, а релиз ожидается где-то в 2023 году. Сначала будут закрытые бета-тесты, локализация и сертификация консолей, что определит, как далеко в 2023 году он сможет выйти, прежде чем Earthblade сможет выпуск.

Чтобы продержаться до тех пор, Extremely OK Games опубликовала единственный скриншот Earthblade. На нем изображен темный лес с атмосферой 2D-метроидвании. В левом верхнем углу есть мерцающий портал, покрытый виноградными лозами, несколько инкрустированных драгоценными камнями кубов и жуткое красное свечение. У нас по-прежнему нет ни героя, ни злодея, но у нас есть сцена.

Extremely OK Games также занимается несколькими побочными проектами, в которых члены команды работают над своими личными играми. Торстон сказал, что эти побочные проекты предназначены не только для развлечения, и исследования за пределами Earthblade часто возвращаются, чтобы внести какой-то значимый вклад. Будет интересно посмотреть, как это личное исследование вернется к Earthblade.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий