Новая игра в Steam стоит 2000 долларов и длится меньше двух часов

Новинка, вышедшая в Steam, стоит умопомрачительных 2000 долларов, но для ее создания не требуется и двух часов.

Новая игра в Steam стоит 2000 долларов и длится меньше двух часов

Инди разработчик ProX запустил новый Steam игра под названием The Hidden and Unknown, которая стоит 1999,90 долларов США и длится менее двух часов. В Steam можно найти самые разные дорогие игры, но цена The Hidden and Unknown за 1 999,90 долларов США делает ее самой дорогой игрой в цифровом магазине Valve.

Неудивительно, что цена The Hidden and Unknown составляет $1999,90.в Steam станет непомерно высокой для многих геймеров, которые не смогут позволить себе такую ​​высокую запрашиваемую цену. Игра, выпущенная 23 января, на данный момент имеет только два отзыва пользователей. Оба обзора рекомендуют игру, а в одном говорится, что она «стоит каждой копейки». а другой сказал, что купит игру снова, присудив ей оценку 10/10.

TheGamer связался с The Hidden and UnknownProX, чтобы точно выяснить, почему было принято решение установить цену на игру почти в 2000 долларов. ProX объяснили, что они оценили игру «так, как она кажется правильной». им, и что это их «право» сделать это. Однако они указали, что, поскольку игроки, скорее всего, завершат Скрытое и неизвестное в течение двух часов, пользователи должны иметь возможность возместить свою покупку. "[,] вы можете пройти всю историю, а затем вернуть деньги за игру, чтобы не чувствовать себя обманутым из-за ваших денег" ProX рассказал TheGamer.

Новая игра Steam стоит 2000 долларов, а длится она меньше двух часов

Что касается Скрытого и неизвестногона самом деле игра описывается как «сюжетная игра». на основе психологии и философии. Короткий трейлер на официальной странице игры в Steam показывает красно-синий фон со словами «история, непредсказуемость, предсказание, будущее и тайна». отображаются до того, как они будут удалены и заменены на «гарантированная путаница». В нижней части описания игры в Steam есть предупреждение: «Если вы часто обижаетесь вместо того, чтобы реагировать рационально, избегать этой игры было бы мудрым действием».

При перечислении игра за 1999,90 долларов США может означать, что подавляющее большинство людей не будут покупать ее или купят ее иным образом, а затем вернут свои деньги, это может оказаться умным маркетинговым ходом. Размещение игры по такой высокой цене привлечет внимание людей, которые задаются вопросом, почему игра такая дорогая. Это также может привлечь внимание богатых стримеров Twitch, которые могут захотеть вызвать интерес к своей трансляции, купив игру по такой высокой цене и транслируя ее для своей аудитории. С таким количеством новых инди-игр, которые появляются в Steam каждый день, вполне возможно, что The Hidden and Unknown осталась бы незамеченной, если бы не дебютировала со своей ценой в 1999,90 долларов. тег.

Источник: TheGamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий