Новое дополнение «Дети червя» для игры «Все в спине 4»

Back 4 Blood: Children of the Worm добавляет массу контента — от нового Уборщика до совершенно новых миссий, это выглядит как глоток свежего воздуха.

Everything In Back 4 Bloods New Children Of The Worm Expansion

Turtle Rock Studios выпустит следующее дополнение для игры Back 4 Blood под названием Children of the Worm. Дополнение призвано еще больше расширить возможности кооперативного зомби-шутера, изначально выпущенного прошлой осенью. С тех пор в игру были добавлены новые Уборщики, подземные ульи Ридденов и множество косметических опций для персонажей и оружия.

Теперь, Children of the Worm кажется еще более значительным дополнением. Недавно объявленный в Твиттере, это второй платный контент для игры после апрельского дополнения Tunnels of Terror. Этот релиз был встречен неоднозначно — изменения в игровом процессе были минимальными, и игроки могли разблокировать новых уборщиков Хенга и Шариса без DLC, из-за чего многие считали, что покупать его не стоит. Пока похоже, что Children of the Worm не разочарует в этом отношении.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

Подробностей мало, но инфографика, сопровождающая объявление, размещена в Back 4 Blood Twitter аккаунт предоставляет приблизительный обзор. Новые дополнения включают 11-го уборщика, новые миссии и сюжетный контент, а также совершенно новую угрозу, с которой столкнутся игроки. Они сопровождаются ожидаемым набором нового оружия и косметических скинов. Все вместе выглядит как Back 4 Blood игроки наконец-то получают долгожданный крупный контент.

Назад 4 Blood: Children Of The Worms New Cleaner — Prophet Dan

Everything In Back 4 Bloods New Children Of The Worm Expansion

Наиболее заметным в объявлении является Дети червяновый играбельный Чистильщик: он стоит впереди и в центре, весь в шрамах и ухмыляется. Мало что говорится о «Пророке» Дэне, но дизайн его персонажа раскрывает множество деталей новейшего дополнения к Back 4 Blood.Список уборщиков. Он почти наверняка ирландец, о чем свидетельствует заметная нашивка с флагом на его куртке и включение «Петра 4-12» — библейского стиха, в котором упоминается огненное испытание — раскрывает религиозную природу Дэна и, вероятно, дает представление о том, как он просмотр зомби-апокалипсиса. К лацканам приколоты еще несколько вещей, которые, на первый взгляд, малоинформативны, но нашивка с изображением клевера требует дальнейшего изучения. Строка текста внизу трудночитаема, но там может быть написано «Adventure Girls». Что это могло означать, неясно, но возможно, что это была какая-то молодежная организация. Возможно, Дэн был молодежным пастором до апокалипсиса? А может у него была дочь, а нашивка на память?

Нет ничего определенного, пока Turtle Rock Studios не раскроет дополнительную информацию, но что-то в этом роде неудивительно. В роли главных героев зомби-игры Back 4 BloodЧистильщики сталкиваются с трудной кампанией, но они далеко не однозначны — вместо этого каждый из них обладает ярко выраженной индивидуальностью и удивительной глубиной для персонажей, которых в основном можно увидеть бегущими и стреляющими. Личность Пророка Дэна, скорее всего, проявится так же ярко, когда выйдет Children of the Worm.

Назад 4 Blood: Children Of The Worm, наконец, добавляет новые миссии

Everything In Back 4 Bloods New Children Of The Worm Expansion

Back 4 Blood сильно напоминает зомби из Turtle Rock игры, чрезвычайно популярная игра Left 4 Dead и ее продолжение. Одним из основных изменений Back 4 Blood стало добавление сквозной повествовательной линии к миссиям кампании игры. Оставленные 4 мертвыхУ кампаний был очень свободный сюжет, который в основном служил контекстом для разных уровней — почему, например, игрокам приходилось убегать из кишащего зомби парка развлечений. Back 4 Blood , напротив, предлагает реальный сюжет с несколькими поворотами повествования, персонажами, которых нельзя сыграть, и серьезным повышением ставок. В конечном счете, сюжетная кампания Back 4 Blood завершается, оставаясь при этом достаточно открытой, чтобы добавить контент позже, и Children of the Worm сделает именно это.

Пятый акт, состоящий из шести миссий, будет добавлен с выходом Children of the Worm. Это особенно понравится игрокам, которые хотели больше миссий в рамках Tunnels of Terror и были разочарованы их отсутствием. Назад 4 крови, как и его предшественники, включал в себя прочную смесь городской, пригородной и сельской среды, но изображение, представленное для пятого акта, показывает нечто иное — мощеную конструкцию из деревянных опор и листового металла, с тоннами вертикальности и странной, культовой как символы, нарисованные на стенах. А высоко взгромоздились три темных силуэта со светящимися желтыми глазами. Эти зловещие цифры выглядят как проблема, теория, которая подкрепляется последним крупным дополнением DLC. Это, казалось бы, одноименные Дети Червяка.

Back 4 Blood: «Дети червя» представляют новую угрозу

Everything In Back 4 Bloods New Children Of The Worm Expansion

Даже до любых дополнений Back 4 BloodУникальные типы Ridden привнесли разнообразие в сражения игроков. От грубиянов ближнего боя, таких как Tallboys, проворных, ориентированных на дальность Stingers, и угроз, таких как Hag, которых лучше вообще избегать, Turtle Rock Studios предоставила игрокам набор противников с разнообразной тактикой, требующей такой же гибкой координации, чтобы победить. Теперь в Children of the Worm может быть добавлен враг, не похожий ни на один из когда-либо виденных в Back 4 Blood или Left 4 Dead - другие люди.

Четыре человека с оружием в руках, полностью закрытые, показаны на инфографике и описаны как новая вражеская угроза. Опять же, дополнительная информация отсутствует, но некоторые предположения в порядке. Их одежда — на самом деле доспехи — и оружие указывают на то, что они не просто Риддены и обладают некоторой степенью сложности; те же маркировки с изображения пятого акта также появляются на их снаряжении. Однако несколько открытых участков кожи кажутся увядшими и болезненными. Эти враги, скорее всего, нечто среднее между Ридденом и человеком.

Ridden пришел из Back 4 BloodДьявольские черви, водные паразиты с другой планеты, которые превращают своих хозяев в жестоких, похожих на зомби существ. Нарушение лаборатории и последующее распространение червей-дьяволов привели к событиям основной игры, где паразиты смогли бесконтрольно воздействовать на огромные популяции. Однако так называемые Дети Червя, возможно, нашли какой-то способ подавить или замедлить трансформацию Червя-Дьявола и добровольно приняли паразитов в себя.

Почему никто не может догадаться, хотя предоставленные изображения убедительно свидетельствуют о том, что они культ. Четыре новых типа врагов со своей собственной смесью тактик должны продолжать держать игроков в напряжении на протяжении всей игры Back 4 Blood.пятый акт. Сражение с врагами, которые потенциально сохранили часть своей человечности, также может привести к интересным повествовательным последствиям.

Back 4 Blood: Children Of The Worm дает игрокам больше косметики

Everything In Back 4 Bloods New Children Of The Worm Expansion

Наконец, Children of the Worm привносит в Back 4 Blood более стандартную плату за проезд — новые 8-битные тематические скины для оружия, оружия и снаряжения, а также скины для основного состава Чистильщиков. Одно оружие, Локджоу, похоже, представляет собой модифицированную охотничью винтовку, взятую у одного из новых врагов DLC, и, безусловно, в магазине их еще больше. Кроме того, скины содержат несколько забавных концепций, в том числе бейсбольную форму для Холли и панк-образы для Дока и Евангелио.

Children of the Worm , похоже, вдохнет новую жизнь в Back 4 Blood , а после теплого приема Tunnels of Terror, игроки должны быть взволнованы. DLC выйдет 30 августа, когда игроки смогут встретиться с «Пророком» Дэном, исследовать следующую главу повествования и столкнуться лицом к лицу с новейшей угрозой Чистильщикам. Более подробная информация, скорее всего, появится через Turtle Rock по мере приближения даты релиза.

Источник: Back 4 Blood/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий