Новое обновление Call of Duty Anti-Cheat направлено на «дезориентацию» читеров

Обновление системы защиты от мошенничества в Call of Duty использует новую стратегию, направленную на смягчение последствий мошенничества для честных игроков.

Новое обновление Call of Duty Anti-Cheat направлено на ‘дезориентацию’ мошенников

Зов долга игрокам может быть интересно узнать, что в последнем обновлении системы защиты от читов Ricochet будет использоваться новый подход к искоренению читеров путем их дезориентации. Мошенничество стало огромной проблемой в Call of Duty, и целые сообщества были построены вокруг прискорбного акта получения несправедливого преимущества в игре незаконными способами. К счастью, похоже, что Activision предпринимает шаги по решению этой проблемы; совсем недавно один из крупнейших поставщиков читов был привлечен к ответственности, что было отмечено игроками, которым надоело сражаться с людьми с несправедливым преимуществом.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Call of Duty является одним из самых ценных и конкурентоспособных франшизы в играх, и это делает его привлекательной мишенью для мошенников. Благодаря своей популярности Call of Duty породила профессиональную соревновательную сцену. Крупные турниры часто сопровождаются большими призовыми фондами; Например, призовой фонд Call of Duty League Championship 2020 года составил 4,6 миллиона долларов. Таким образом, играя Call of Duty на высоком уровне ассоциируется не только с хвастовством, но и с высокими денежными призами. За прошедшие годы было много громких мошеннических скандалов с Call of Duty , и эта неприятная тенденция будет продолжаться, если разработчик не примет меры.

С последним обновлением античит-системы Ricochet, Call of Duty настроен на получение функций, которые будут дезориентировать мошенников, порождая «галлюцинации». По сути, это игроки-призраки, которые будут видны только мошенникам, развернутые, чтобы сбить с толку тех бездельников, которые в противном случае имели бы несправедливое преимущество перед законными игроками. Эти «галлюцинации» может также использоваться подозрительными игроками как средство «самоидентификации». после реакции на них.

В официальном документе, опубликованном на веб-сайте Activision, ученый из Стэнфорда Дэвид Дерст анализирует игру в кошки-мышки между античитерскими системами и разработчиками читов, а также то, как эти галлюцинации можно использовать, чтобы обратить вспять античитерское обнаружение. цикл генерации. Это интересно для чтения, но более того, оно демонстрирует приверженность Activision решению проблем, с которыми сталкиваются законные игроки с мошенниками. Call of Dutyприносит ошеломляющий доход для Activision, и компании нужно будет справиться с ситуацией с мошенничеством, если она надеется сохранить то, что в противном случае было бы крайне лояльной аудиторией.

Это подробное обновление Ricochet Anti-Cheat не позиционируется как окончательное решение проблемы мошенничества; это скорее новое оружие в арсенале Activision в продолжающейся битве на истощение с мошенниками. Call of Dutyпоклонники, беспокоящиеся о будущем многопользовательской игры, надеюсь, с облегчением узнают, что Activision, кажется, уделяет этому внимание, которого оно заслуживает.

Источник: Activision

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий