Новое обновление Call of Duty: Modern Warfare 3 исправляет больше ошибок

У игроков Call of Duty: Modern Warfare 3 теперь возникает меньше проблем и они тратят меньше времени при переключении обратно на Modern Warfare 2.

Новое обновление Call of Duty: Modern Warfare 3 устраняет больше ошибок

Основные моменты

  • Sledgehammer Games выпустила небольшое обновление, исправляющее проблемы с переключением с Call of Duty: Modern Warfare 3 на Modern Warfare 2.
  • Обновление устраняет проблемы с увеличением времени загрузки и сбоями. при входе во вкладку «Оружие» во время кросс-запуска.
  • У геймеров на ПК может возникнуть более длительное время ожидания открытия Modern Warfare 3 из-за решения Activision объединить все Call of Duty в Modern Warfare 2.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ ПРИСТРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Sledgehammer Games выпустила небольшое обновление чтобы исправить определенные проблемы, мешающие процессу перехода с Call of Duty: Modern Warfare 3 на Modern Warfare 2. Это Обновление появилось после того, как разработчик игры выпустил масштабный патч первого дня для Modern Warfare 3.

Запуск Modern Warfare 3 можно охарактеризовать как шаткий. Помимо короткой и тусклой однопользовательской кампании, в многопользовательском режиме есть различные проблемы с производительностью и ошибки, для исправления которых потребовался патч объемом 51 ГБ в первый день. Хотя патч также содержал другой контент, такой как режим зомби из Modern Warfare 3 и контент для Call of Duty: Warzone и Modern Warfare 2< /эм>, в нем не было ничего, что могло бы решить проблемы, возникающие у игроков при переходе на Modern Warfare 2 с Modern Warfare 3. Игроки на ПК не могут играть в Modern Warfare 3 без предварительного открытия Modern Warfare 2, поскольку Activision объединила все Call of Duty в рамках последней.

В результате Sledgehammer объявила, что выпустила небольшое обновление, содержащее исправления двух ошибок, обнаруженных при переходе с Modern Warfare 3до Modern Warfare 2. Согласно сообщению разработчика игры в Твиттере через день после того, как он выпустил Modern Warfare 3 для широкой публики, обновление устраняет проблему, при которой загружалась Modern Warfare 2 из Modern Warfare 3 может привести к увеличению времени загрузки, чем ожидалось. Также исправлена ​​ошибка, приводившая к сбою игры при переходе на вкладку «Оружие» при перекрестном запуске из Modern Warfare 3.

Выпуск этого обновления Sledgehammer жизненно важен для геймеров, играющих в Modern Warfare 3 на ПК. Из-за решения Activision геймерам на ПК, возможно, придется ждать не менее 70–90 секунд, чтобы открыть Modern Warfare 3. К сожалению, время ожидания может варьироваться в зависимости от оборудования ПК-геймера, а это означает, что время ожидания может быть больше для тех, кто запускает игру с рекомендованными или минимальными системными требованиями.

Sledgehammers В сообщении в Твиттере не упоминалось ничего, кроме того, о чем идет речь. Тем не менее, Modern Warfare 3игроки использовали это сообщение как возможность попросить Sledgehammer исправить другие нерешенные проблемы в игре. Эти проблемы включают в себя тактический спринт в игре после скольжения, неточные прицелы и ошибки игроков. FOV слишком сильно уменьшается при наведении прицела. Только время покажет, когда Sledgehammer выпустит исправление этих проблем, хотя патч первого дня, а также временное удаление некоторых карт Hardpoint из-за плохой механики появления — это, по крайней мере, начало.

Call Of Duty: Modern Warfare 3 (2023 г.)

Выпуск Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023 г.) компании Activision запланирован на 10 ноября 2023 г. ) продолжает историю капитана Прайса из игр 2024 и 2022 годов. 

Платформы ПК, PS5, Xbox Series X, Xbox Series S, PS4, Xbox One Выпущен 10 ноября 2023 г. Разработчик(и) Sledgehammer Games Издатель(и) Activision

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий