Новое обновление Elden Ring усиливает Starscourge Radahn

Новое обновление Elden Ring усиливает эффект Starscourge Radahn, который был непреднамеренно ослаблен из-за ошибки, появившейся в обновлении 1.03, вышедшем в прошлом месяце.

Новое обновление Elden Ring усиливает эффект Starscourge Radahn

Компания FromSoftware выпустила различные обновления для Elden Ringс момента запуска в феврале. Массивный патч 1.03 внес в игру несколько изменений, связанных с балансом, а также сделал квесты более удобными, добавив на карту маркеры торговцев и персонажей. Он даже добавил нового NPC в Elden Ring, а также добавил больше шагов к квестам существующих.

В обновлении 1.03 также были внесены изменения в некоторых врагов, в первую очередь в Starscourge Radahn. . В битве с боссом против Радана есть уловка, так как он сбалансирован вокруг вызова неигровых персонажей. Звёздная скверна Радан считалась одним из самых сложных боссов в средней части Элденского кольца., но многие игроки обнаружили, что после этого обновления его понерфили. Игроки обнаружили, что он наносил меньше урона, чем раньше, и с большей вероятностью нацеливался на NPC в этом районе. Разочарованные этими изменениями, некоторые фанаты Elden Ring попросили FromSoftware отменить их, и похоже, что их желание было выполнено.

Bandai Namco Entertainment подробно описал новое обновление для Elden Ringэто исправляет ошибку, из-за которой атаки Радана наносили меньше урона. Эта ошибка появилась в патче 1.03, так что игроки были правы, считая, что его понерфили. Обновление вносит только эту конкретную корректировку, а в примечаниях к патчу не указаны какие-либо другие изменения. Похоже, что Радан был непреднамеренно ослаблен, и теперь игроки могут бросить ему вызов, не сталкиваясь с ослабленной версией. Патч 1.03 добавил больше ошибок в Elden Ring, которые впоследствии были исправлены в более позднем обновлении.

Новое обновление Elden Ring усиливает Звездную скверну Радан

Большая часть сообщества, вероятно, рада услышать эту новость, но Радан ни в коем случае не является легкой борьбой, особенно для новичков в этом жанр. Чтобы закончить Элден Ринг, необязательно побеждать Звездную скверну Радана., но он выступает в качестве серьезного препятствия на пути к часам дополнительного контента. Игроки могут получить доступ к некоторым подземным областям только после победы над Раданом, и рекомендуется пройти через эти области, чтобы испытать все, что предлагает Elden Ring. На этих уровнях игроки найдут несколько ценных предметов, а также несколько не менее ужасающих столкновений с врагами.

Elden Ring, вероятно, нуждается в дополнительных изменениях баланса, так как некоторые игроки продолжают жаловаться на некоторые запоздалые игровые боссы. Будет интересно посмотреть, как FromSoftware решит эту проблему в будущем, поскольку патч 1.04, скорее всего, станет следующим крупным обновлением. Некоторые игроки Elden Ring используют сбои, чтобы летать верхом, поэтому FromSoftware, вероятно, также исправит ошибки, которые позволяют пользователям пропускать уровни в следующем обновлении.

Полные примечания к патчу: :

  • Исправлена ​​ошибка в настройке баланса босса "Звездная скверна Радан" в обновлении 1.03, в котором была непреднамеренно снижена мощность некоторых атак.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Bandai Namco Entertainment

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий