Новое оружие Destiny 2 Lightfall взято из Shadowkeep

Bungie представляет частичный набор оружия из грядущего DLC Lightfall, показывая, что его базовая модель имеет такую ​​же геометрию, что и старое снаряжение Shadowkeep.

Destiny 2 Lightfall: новое оружие из Shadowkeep

Bungie сообщила, что для Destiny 2 готовится грядущее DLC Lightfall. чтобы повторно использовать базовую геометрию оружия из пакета расширения Shadowkeep. В то время как Destiny никогда не уклонялась от повторного использования старых активов и повторного создания новых в рамках последующего запуска контента, основные ежегодные пакеты расширения второй игры обычно не использовали этот подход. .

Вопрос о закрытии и, в конечном итоге, перевыпуске старого оружия — это долгая и легендарная дискуссия в различных сообществах Destiny 2. В то время как некоторые игроки не против получить еще одну попытку заработать обновленные версии старых фаворитов, другие предпочли бы, чтобы вместо этого Bungie сосредоточилась исключительно на совершенно новом оборудовании. Судя по всему, DLC Lightfall снова разожжет эти споры.

В то время как зоркие фанаты, возможно, уже заметили знакомое оружие в рекламных материалах DLC Lightfall, новый трейлер Destiny 2 Lightfall Exotics прямо подтвердил, что это не было ошибкой. А именно, после выхода трейлера Bungie обновила промо-страницу пакета расширения, включив в нее высококачественные рендеры и скриншоты, один из которых демонстрирует некоторые из новых видов оружия, хотя не все могут согласиться с тем, что они "новый" так сказать.

Destiny 2 Lightfall: новое оружие из Shadowkeep

В частности, продемонстрированные снайперская винтовка Lightfall, синтезатор, импульсная винтовка, ручная пушка и тяжелый гранатомет имеют ту же базовую геометрию, что и Destiny 2. Ранее переизданное оружие Shadowkeep. Основное различие между двумя наборами снаряжения заключается в том, что в предметах Shadowkeep есть множество безделушек, амулетов и сухофруктов, которые Эрис Морн привязала к ним, чтобы предотвратить кошмары тьмы. Элементы Lightfall, с другой стороны, гладкие и блестящие, отражающие неоновые визуальные эффекты самой Неомуны.

Destiny 2 Lightfall: новое оружие из Shadowkeep

Этот подход не лишен достоинств, на него стоит обратить внимание. Хотя Золотой век человечества все еще может быть одним из Самые большие неразгаданные загадки Destiny 2, это установленный факт, что технологии до Коллапса часто намного превосходили все, что Авангард может предоставить современным Стражам. Учитывая, что Неомуна возникла с использованием технологий Золотого века, а Эрис Морн разграбила бывшие объекты Золотого века на Луне, лор игры вполне может подтвердить идею о том, что эти же активы оружия будут разделены между двумя локациями.

Однако такой подход понравится не всем. Lightfall – это огромный загружаемый контент для Destiny 2, который внесет масштабные изменения почти во все аспекты игры, и некоторые игроки наверняка посчитают снаряжение Lightfall простым примером Bungie. переиздание старых вещей после нанесения на них нового слоя краски. Будет ли подход Bungie к оружию Lightfall работать или нет на практике, еще неизвестно.

Destiny 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий