Новое событие по раздаче Pokemon Sword and Shield включает чрезвычайно редких покемонов

Трое редких мифических покемонов будут распространяться через игровых продавцов для Pokemon Sword и Shield, начиная с этого месяца.

Новое событие по раздаче меча и щита покемонов включает чрезвычайно редких покемонов

Нетерпеливые геймеры Pokemon Sword и Pokemon Shield вскоре смогут получить в свои руки некоторых мифических покемонов через мероприятия по раздаче. этот месяц. Поскольку игроки ожидают выхода Pokemon Scarlet и Violet, у них есть шанс добавить в свою жизнь несколько могущественных Pokemon. команда, для тех, кто активно участвует в соревнованиях, и для геймеров, которые предпочитают просто поймать их всех.

Еще до того, как самые новые записи были выпущены, недавняя утечка показала, что 27 покемонов все еще могут отсутствовать в играх Pokemon на Switch. В течение нескольких месяцев, предшествовавших выпуску Generation 9, Nintendo в последнее время усилила ажиотаж, например, поделилась большим количеством трейлеров и раскрыла уникальные функции Scarlet и Violet. . Меч покемонов и щит покемоноввозможно, вышли в 2024 году, но геймеры не разочаровались в них. Популярность поколения 8 остается неизменной, и эти недавние мероприятия по распространению показывают, что Nintendo не забыла и об этом.

Pokemonфанаты могут получить Genesect, Volcanion и Marshadow из этой конкретной раздачи. Эта пара специальных мероприятий по распространению уже состоялась в Европе в прошлом месяце. К сожалению, у GameStop, похоже, все еще есть финансовые проблемы, поскольку он только что закрыл больше европейских точек. В настоящее время мероприятие проходит в Северной Америке, Австралии и Новой Зеландии. Для тех, кто находится в США и Канаде, геймеры могут отправиться в местные магазины GameStop для получения кода для первой части, которая будет проходить с 16 по 29 октября. Две другие страны, включенные в раздачу, должны будут перейти на JB-Hi-FI. с 21 октября по 18 ноября. Вторая часть в Северной Америке проходит с 30 октября по 12 ноября, а Австралия и Новая Зеландия могут захватить Маршадоу с 21 октября по 18 ноября.

Новое мероприятие по раздаче Pokemon Sword and Shield включает чрезвычайно редких покемонов

Genesect, покемон насекомого и темного типов, впервые появился в 5-м поколении. Volcanion, мифический покемон огненного и водного типов, дебютировал в 6-м поколении, с Pokemon X и Pokemon Y. Последний редкий покемон, который геймеры могут получить во время этого специального ограниченного по времени события, Marshadow — это Мифический покемон Боевого и Призрачного типов, который впервые был доступен ранее. во время поколения 7 в Pokemon Sun и Pokemon Moon. Это был последний покемон, включенный в покедекс Алола до выхода дополнений Ultra Sun и Moon. Хотя все эти прошлые игры вышли несколько лет назад, фанаты находят творческие способы изменить другие игры Pokemon, например недавний мод для Pokemon Legends Arceus.

Хотя у фанатов может быть достаточно времени, чтобы получить код в участвующих розничных магазинах, запасов хватит ненадолго. Геймерам рекомендуется как можно скорее отправиться в местный магазин и избегать тех, кто может попытаться поймать их всех для получения прибыли. Другим компаниям, таким как McDonalds UK, пришлось ограничить продажи Pokemon Happy Meal из-за повсеместного спекуляции. Одно совершенно ясно: если Pokemon Sword и Pokemon Shield будут распространяться спустя годы после выпуска, фанаты могут ожидать того же и от Pokemon Scarlet. и Вайолет.

Источник: The Pokemon Company

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий