Новое видео Atlus демонстрирует внутри выставки, посвященной 25-летию Persona

Atlus публикует новое видео, демонстрирующее интерьер эксклюзивной выставки, посвященной 25-летию Persona.

Новое видео Atlus демонстрирует внутри выставки, посвященной 25-летию Persona

Поклонники серии японских ролевых игр Atlus Persona, вероятно, ожидали крупных анонсов в 2022 году, учитывая, что в 2021 году франшизе исполнилось 25 лет. Действительно, Atlus поделился различными персонажами Объявления о 25-летии, начиная с конца прошлого года, которые включали живой концерт, всплывающие магазины и мероприятия, новые товары и многое другое. Одной из самых больших новостей, которой поделилась компания, была эксклюзивная выставка, организованная в честь этого события. А недавно компания Atlus опубликовала короткое видео, в котором фанаты смогли взглянуть изнутри на выставку, посвященную 25-летию Persona.

Хотя Atlus не анонсировала новую Persona.чтобы добавить к сериалу, поклонники, вероятно, почувствовали новое волнение, когда появились новости о том, что Persona 3, 4 и 5 переносится на платформу ПК и Xbox во время недавней демонстрации Xbox и Bethesda 2022 года. Позже японская компания также подтвердила, что эти игры будут доступны через Steam и на таких консолях, как PlayStation 4 и 5. Это позволяет игрокам выбирать платформы для игры в серию JRPG.

На официальном японском Twitter-аккаунте Persona, команда недавно поделилась коротким видео, в котором показано, как выглядит выставка, посвященная 25-летию, внутри. Хотя на официальном веб-сайте размещены фотографии достопримечательностей, которые можно увидеть внутри мероприятия, записанные кадры предлагают более динамичный взгляд на особенности выставки. Поклонникам, вероятно, понравится увидеть знаковые места в сериале, в том числе незабываемую Бархатную комнату Persona, Persona 5s Cafe Leblanc, Persona 3общая комната общежития Иватодай и многое другое.

В персонеНа выставке, посвященной 25-летию, фанаты также увидят несколько статуй с изображением основных персонажей, таких как Танатос, Изанаги и Арсен. Также представлены фигурки талисманов Persona 4 и 5, Тедди и Морганы. В других комнатах представлены обложки сериалов, униформа персонажей и магазин, где фанаты могут приобрести официальные товары. К сожалению, мероприятие проводится в городе Токорозава Сакура, в префектуре Сайтама, Япония, и будет открыто только в течение ограниченного времени.

Нет новостей, планирует ли Atlus провести Persona выставляется за пределами Японии в ближайшее время. Учитывая, что в Японии по-прежнему действуют очень строгие ограничения на поездки для иностранных посетителей, западным поклонникам серии Persona, возможно, придется подождать, пока Atlus не рассмотрит возможность глобального тура по выставке. Тем, кто заинтересован в эксклюзивной мерч-мерче, возможно, придется найти службу прокси-покупок или дождаться обновлений в официальном всемирном интернет-магазине Atlus, чтобы получить предметы в свои руки.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий