Новое видео RDR2 раскрывает секретную информацию о ранчо Джона Марстона

Пасхальное яйцо Red Dead Redemption 2, спрятанное на ранчо Джона Марстона, служит отсылкой к System Shock и многолетней игровой традиции.

Новое видео RDR2 раскрывает секретную информацию о ранчо Джона Марстона

Секретная Red Dead Redemption 2 деталь приносит давнюю пасхалку видеоигры на ранчо Джона Марстона. Служит приквелом к ​​оригинальному RDR., Симулятор Дикого Запада от Rockstar Games переносит игроков в захватывающее дух воссоздание американской границы. Игроки продолжают находить секретные Red Dead Redemption 2 подробности даже спустя четыре года после запуска игры, включая отсылку к любимой традиции видеоигр.

В качестве приквела к первой игре, Red Dead Redemption 2 демонстрирует уходящие годы Дикого Запада и поступательное развитие Америки. Любимое название следует за Артуром Морганом, преступником и верным членом преступного отряда Датча Ван дер Линде, который изо всех сил пытается избежать своей судьбы. Мир RDR2  детально проработан, что позволяет игрокам полностью погрузиться в последние годы XIX века. Дикая природа, огнестрельное оружие, лошади и обитатели игры выглядят и ведут себя невероятно реалистично. С точки зрения действия и достоверности Red Dead Redemption 2 соответствует Джанго освобожденный и другим культовым вестерам такого уровня.

< сильный класс = "рекламная зона рекламного тега">СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

Видео от YouTube-блогера Strange Man демонстрирует секрет Red Dead Redemption 2 деталь, спрятанная на ранчо семьи Марстон. В эпилоге игры управление переходит от Артура Моргана к главному герою первой игры, Джону Марстону, который строит мирную усадьбу Бичерс-Хоуп. Видео Strange Man показывает, что игроки могут найти доски, расположенные в виде числа 0451, после любимой миссии «Обустройство дома для начинающих». Этот четырехзначный код — популярная шутка в игровой индустрии, восходящая к разработчику Looking Glass Studios и их научно-фантастическому названию 1994 года System Shock.

Пасхальное яйцо 0451 в Red Dead Redemption 2 отдает дань уважения давней традиции видеоигр, зародившейся в System Shock. В научно-фантастическом экшене от Looking Glass Studios, который скоро будет возрожден в новой ремейке System Shock, в качестве кода для открытия первой двери использовалась последовательность из четырех цифр. Сообщается, что этот код является отсылкой к коду двери, используемому в реальном офисе Looking Glass в Кембридже, и с тех пор он повторно использовался в огромном количестве игр. <эм>Deus Ex, Thief, BioShockDishonoredPrey  и другие игры, продолжающие иммерсивное наследие Looking Glass Studios, имеют все функции. 0451 в каком-то качестве. Теперь Strange Man сообщил, что Red Dead Redemption 2 по-своему тонко отдает дань уважения System Shock .

Деталь 0451, спрятанная в Red Dead Redemption 2 , отдает дань уважения истории видеоигр, не жертвуя при этом погружением. Отсылка хорошо спрятана, но Strange Man удалось найти ее через четыре года после первого выхода всеми любимого вестерна с открытым миром. Те, кто хочет увидеть пасхалку Red Dead Redemption 2, должны выполнить задание «Обустройство дома для начинающих» и исследовать недавно отремонтированный магазин Beechers Hope.

< i>Red Dead Redemption 2 доступна на PlayStation 4, Xbox One, ПК и Google Stadia.

Источник: Strange Man/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий