Новости Final Fantasy 7 Rebirth появятся «когда придет время»

Джордж Фостер Опубликовано 16 минут назад

Будем надеяться, что он по-прежнему нацелен на 2023 год.

Final Fantasy 7 Новости о возрождении появятся "когда придет время"

Продюсер Final Fantasy 7 Rebirth, Ёсинори Китасэ, говорит, что надеется предоставить обновленную информацию об игре 2023 года " когда время подходит".

Учитывая длительное время разработки Final Fantasy 7 Remake и тот факт, что у нас уже есть Final Fantasy 16, выпущенная в 2023 году, большинство поклонников серии, вероятно, не ожидали увидеть вторую часть трилогии Remake в том же году. Удивительно, но именно об этом объявила Square Enix во время трансляции, посвященной 25-летию Final Fantasy 7, в начале этого года.

После этого объявления Square Enix почти ничего не говорила о Rebirth, вместо этого решив сосредоточиться на продвижении Final Fantasy 16. Однако, похоже, скоро мы получим обновление, как отметил продюсер игры Ёсинори. Китасе в последнем выпуске Famitsu, в котором японские разработчики раскрывают некоторые из своих амбиций на 2023 год.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Согласно переводу Гемацу, Китасэ сказал: «Поскольку 25-летие Final Fantasy VII продолжает вызывать волнение своими семью кампаниями, я надеюсь, что смогу представить обновленную информацию о Final Fantasy VII Rebirth, когда придет время. верно. Пожалуйста, с нетерпением ждите этого!”

Хотя большинство сообщений от разработчиков в статье представляют собой расплывчатые обещания скорого появления дополнительной информации, в конце Rebirth немного интереснее, учитывая, что в настоящее время он запланирован на 2023 год. Мы надеемся, что обновление не вытолкнет его за пределы этого часового пояса. Тем не менее, поклонники серии не будут есть хорошо.

Помимо того, на что намекали в интервью после выхода Final Fantasy 7 Remake, в настоящее время мы не знаем ничего конкретного о Rebirth. Определенная фраза, которая использовалась в интервью, кажется, предполагает, что в ней будет какой-то открытый мир, но это еще не подтверждено.

Самое конкретное, что мы знаем на данный момент, это то, что любимый фанатами герой Зак Фэйр сыграет "активного" роль в игре, о чем стало известно из недавнего интервью его японского актера озвучивания после выхода Crisis Core Reunion.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий