Новые скриншоты Chrono Cross Сравните оригинал с ремастером

Square Enix представляет новые изображения ремастера Chrono Cross, на которых грядущий релиз сравнивается с оригинальным названием.

Новые скриншоты Chrono Cross. Сравните оригинал с ремастером

Поскольку грядущий выпуск Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition готов к выпуску в ближайшее время, Square Enix выпустила коллекцию новых изображений, чтобы сравнить ремастер с оригинальной игрой. Эти новые сравнения скриншотов Chrono Cross включают внутриигровую графику, а также некоторые иллюстрации, сопровождающие название и выступающие в качестве портретов во время диалогов.

Эта новая подборка скриншотов предоставлена ​​веб-сайтом Square Enix Japan, где разработчик часто делится своими последними новостями о контенте, который не считается достаточно важным для распространения по всему миру. Однако, поскольку Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition скоро выйдет, странно видеть, что Square Enix не охотно распространяет эти сравнительные изображения среди поклонников повсюду.

Коллекция изображений ограничена, но они демонстрируют, как ремастер сравнивается с оригиналом в серии различных игровых моментов с разным уровнем графической точности. Интересно, что одно из наиболее заметных улучшений связано с иллюстрациями персонажей, которые появляются в игре только в виде портретов во время разговоров. Это, по общему признанию, небольшое изменение, но оно может иметь большое значение для того, чтобы персонажи Chrono Cross и их дизайн выделялись на консолях HD, которые могут воспроизводиться с более высоким разрешением, чем PlayStation, в котором была оригинальная игра. выпущено.

Новые скриншоты Chrono Cross. Сравните оригинал с ремастером

 Новые скриншоты Chrono Cross: сравнение оригинала и ремастера» data-src=

Еще одно важное сравнение, которое выделяется среди остальных, касается того, как шрифт будет выглядеть в Radical Dreamers Edition, особенно если сравнивать его с оригиналом. Шрифт был предметом разногласий с некоторыми предыдущими портами и переизданиями Square Enix, такими как недавно выпущенный Final Fantasy Pixel Remaster., и многие фанаты осуждают мобильные шрифты, используемые даже на ПК и консолях. В целом, этот шрифт является лишь одним из нескольких примеров того, как новый ремастер Chrono Cross будет выглядеть лучше, чем оригинал на PlayStation.

Новые скриншоты Chrono Cross Сравните оригинал с ремастером

Новые скриншоты Chrono Cross. Сравните оригинал с ремастером

Эти новые сравнения могут укрепить решение геймеров, которые уже готовы приобрести Radical Dreamers Edition, когда оно прибывает позже на этой неделе. Однако этого может быть недостаточно, чтобы удовлетворить игроков, продолжающих верить слухам о ремейке Chrono Cross, что эта новая версия лишь в минимальной степени доведет классическую игру до стандартов современных консолей. Тем не менее, грядущий ремастер, похоже, скоро станет окончательным способом играть в игру, особенно если учесть, что она будет выпущена на нескольких консолях и ПК, а также впервые принесет эксклюзивный контент за пределы Японии.

Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition выходит 7 апреля на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Источник: Square Enix

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий