Новые скриншоты Elden Ring показывают портал и странных существ

FromSoftware приводит к запуску Elden Ring с большим количеством скриншотов, один из которых посвящен новым врагам, а другой намекает на портал.

Новые скриншоты Elden Ring показывают портал и странных существ

Bandai Namco и FromSoftware собираются выпустить Elden Ring через несколько дней, и поклонники разработчика продолжают чтобы получать новые тизерные видео, изображения и фрагменты информации. Компания FromSoftware выпустила свои последние намеки на то, что игроки Elden Ring могут ожидать от игры, демонстрируя портал и некоторых странных существ.

The Твиттер-аккаунт Elden Ring недавно поделился двумя новыми скриншотами, демонстрирующими неподтвержденные аспекты игры. В центре первого изображения изображен одетый в тяжелую броню Потускневший, просунувший одну руку в круглое отверстие в серо-синем храме. Внутри круга вращается фиолетовый портал, который игроки обнаружат во время своего приключения в царстве Междуземелья.

В настоящее время неясно, для чего используется портал на первом изображении, но игроки могут использовать его, чтобы получить более сильные способности, путешествовать по открытому миру Elden Ring или решать головоломки. Поскольку показано, как Потускневший тянется к порталу, вполне вероятно, что взаимодействие с подобными святынями в Elden Ring служит полезной цели. Внутри портала находится ряд спецификаций, которые могут быть созвездиями, возможно, относящимися к персонажу по имени генерал Радан, который является покорителем звезд, или к самому Старому кольцу, которое повелевает звездами, согласно истории игры. <р>Потускневший не показан на втором изображении, опубликованном в аккаунте Elden Ring в Твиттере, поскольку на снимке экрана показан тип врага, с которым фанаты столкнутся во время игры. На открытой местности Межземелья, напоминающей болото, изображены четыре низкорослых существа, и каждое из них экипировано для боя. Двое врагов вооружены изогнутыми мечами, похожими на удлиненные ятаганы, а двое других держат другие типы посохов, похожие на врагов в других играх от студии.

Низкорослые существа, которых дразнила FromSoftware, напоминают инопланетян своим невысоким ростом и большими черными глазами, хотя они также обладают человеческими характеристиками, такими как широкие носы и пухлые губы. У врагов нейтральное выражение лица, когда они смотрят бездушно, как Harald Legion Knight из Dark Souls 3 или Sage Labyrinth из Bloodborne. На заднем плане болота, в котором обитают эти твари, находится что-то похожее на готический собор.

Эти маленькие болотные твари Элденского кольца могут показаться более легкими противниками, но игроки могут быть подавленным их натиском, когда они все объединятся против Потускневших. Поскольку они кажутся одетыми в тканевые доспехи, они могут нанести больше урона, чем могут выдержать. Готический собор, изображенный на изображениях, может быть важной локацией в игре, поскольку он выделяется на фоне окружающих и, вероятно, содержит много комнат для исследования.

Элден Ринг выйдет 25 февраля на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий