Новый 3D-платформер наконец-то выходит в свет после 12 лет разработки

Трехмерный платформер, который разрабатывался почти 12 лет, наконец-то сужает дату выхода, а также раскрывает новый игровой процесс.

Новый 3D-платформер наконец-то получил окно выпуска после 12 лет разработки

Новый 3D-платформер Clive N Гаечный ключнаконец сузила месяц выпуска после почти 12 лет разработки. 3D-платформеры когда-то были одними из самых популярных видеоигр в индустрии, и хотя сегодня все еще выпускаются крупные новые 3D-платформеры, можно с уверенностью сказать, что дни славы жанра остались позади. Поскольку разработчики игр уровня AAA заняты другими проектами, независимые студии часто берут на себя инициативу по выпуску новых 3D-платформеров, черпая вдохновение в классике эпохи Nintendo 64 и PlayStation 2.

Одним из таких новых 3D-платформеров является Клайв N Wrench, созданный Dinosaur Bytes и разрабатываемый уже около 12 лет. Черпая вдохновение из таких игр, как Jak and Daxter, Clive N Гаечный ключПохоже, она особенно понравится тем, кто с любовью помнит 3D-платформеры эпохи PS2. И хотя конкретная дата релиза еще не назначена, теперь фанаты, по крайней мере, знают, в каком месяце они могут начать играть в игру.

Dinosaur Bytes и издатель Numskull Games получили выпустил пару новых видео для Clive N Гаечный ключ, где один объявляет о новом месяце выпуска, а другой демонстрирует часть игрового процесса. В видео месяца выпуска показано, что последняя задержка была потрачена на создание еще двух узловых миров, и что новый месяц выпуска — февраль 2023 года.

Новый Clive 39 ;Н Трейлер геймплея Wrench, тем временем, демонстрирует классический геймплей 3D-платформера, в котором главные герои крутятся среди врагов, исследуют различные тематические миры, взаимодействуют с антропоморфными NPC-животными и выполняют различные платформенные задачи. Трейлер заканчивается подтверждением того, что Clive N Гаечный ключтакже выходит на PS4 и PS5. Поклонники также могут ознакомиться с физическим изданием игры, которое поставляется с мини-буклетом о специальных приемах, а также с коллекционным изданием, в котором есть еще кое-что.

Это той весной для Clive N Wrench CE получит магнит на холодильник с главными героями, 16 коллекционных арт-карт, полноцветное руководство по игре и компакт-диск с оригинальным саундтреком. Инструкции по эксплуатации игр давно утеряны, и их включение в Clive N Гаечный ключ должен во многом укрепить ностальгическую атмосферу, к которой стремится игра.

Похоже, февраль 2023 года должен стать захватывающим временем для поклонников 3D-платформеров, так как Clive 39;Н Wrench — не единственный 3D-платформер, выпущенный в этом месяце. Поклонники жанра также могут с нетерпением ждать выхода Kirby’s Return to Dream Land Deluxe на Nintendo Switch в этом месяце.

Клайв N Wrench поступит в продажу в феврале 2023 года на ПК, PS4, PS5 и Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий