Новый «Человек-паук: Через вселенные» кадры дают фанатам возможность взглянуть на силы злодея

Международный трейлер фильма «Человек-паук: Через вселенные» от Sony Pictures España проливает свет на некоторые из самых безумных способностей The Spot.

Новый фильм

Человек-паук: Через вселенные представит несколько новых персонажей, включая Пятна. В то время как последний трейлер, выпущенный Sony Pictures в США, дал фанатам хорошее представление о способностях Спота, международный трейлер предоставил еще несколько кадров, которые подчеркивают, сколько проблем у Майлза и его товарищей-людей-пауков. .

Человек-паук: Через вселенные будет следовать за Майлзом, когда он объединяется с Питером Б. Паркером и Гвен Стейси, чтобы защитить мультивселенную. Трейлеры предполагают, что Майлз и его друзья сталкиваются с проблемами из-за Мигеля ОХара из Оскара Исаака, который возглавляет Общество пауков; однако Спот будет настоящим злодеем фильма. Режиссер Кемп Пауэрс подтвердил, что Спот также станет главным злодеем сериала. третья часть, Человек-паук: За пределами стихов-пауков, так что, хотя поклонникам не следует ожидать увидеть весь спектр его способностей в грядущем фильме, они могут ожидать четкого введения в Силы Спота и его потенциал.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Хотя Человек-паук: через вселенные< /эм>Трейлер, выпущенный Sony Pictures в США, демонстрирует множество эпизодов действия способностей Спота, другой официальный трейлер включает еще пару кадров. Трейлер, выпущенный Sony Pictures España на YouTube, показывает два дополнительных эпизода с участием Spot. Первый длится всего секунду и показывает Пятно в изменчивом, аморфном измерении, которое явно отличается от любого другого измерения, показанного в трейлере. Вторая такая же короткая и показывает, как Майлз качается между зданиями, едва избегая трех больших белых рук, тянущихся из порталов.

Обе сцены отсылают к комическим канонам Spot. В комиксах Пятно использует измерение, называемое Пятнистым измерением, при использовании своих способностей. Хотя нет никакого способа узнать наверняка, в каком измерении он находится во время Человека-паука: Через вселенныетрейлер, неустойчивый, хаотичный, постоянно меняющийся характер предполагает, что это может быть Пятнистое Измерение. Во втором ролике упоминается наиболее часто используемая способность Spot: создавать пустоты на любой поверхности и наносить физические атаки через эти пустоты. Что примечательно в кадре, так это то, что руки, выходящие из порталов, кажутся больше, чем Майлз. все тело; что касается канона комиксов Marvel, у Спота нет возможности стать больше.

Хотя эпизод, в котором гигантские руки Спота выходят из порталов, вызывает вопросы о том, в чем именно заключаются его способности фильм, последовательность, показывающая его в странном измерении, поднимает не меньше, если не больше, интересных вопросов. Если он находится в Пятнистом измерении, есть шанс, что то, что показывает трейлер, является примером бессмертия Пятна. В комиксах Пятна нельзя убить. Если его физическое тело смертельно ранено, тело Пятна распадается и восстанавливается в Пятнистом Измерении. То, как его форма движется в трейлере Spider-Man: Across the Spider-Verse, предполагает, что он не целостен — Общество пауков может уничтожить Пятно только для того, чтобы он преобразовался в Пятнистого. Измерение. В каком бы измерении он ни находился, он не останется там надолго.

Человек-паук: Через вселенные появится в кинотеатрах 2 июня 2023 года.

Источник: Sony Pictures España

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий