Новый FPS выглядит как нечто среднее между Cuphead и Doom

Новый ранний трейлер демонстрирует игру, которая выглядит как странная, но потенциально удивительная смесь старой анимационной эстетики Cuphead и Doom.

Новый FPS выглядит как нечто среднее между Cuphead и Doom

Новый шутер от первого лица под названием Мышь только что появился первый тизер-трейлер, и он выглядит потенциально впечатляющим сочетанием Cuphead и старых игр Doom . Подобно Cuphead, эта инди-игра может иметь огромный успех.

Cuphead объединила новое и старое, используя классический стиль резинового шланга. анимация в современной классической видеоигре «беги и стреляй». Игра даже спустя годы после выпуска продолжает удивлять фантастическим Cuphead.DLC от 2022 года. Влияние игры начинает проявляться с новой игрой Mouse, в которой также будет использоваться аналогичная эстетика анимации в стиле резинового шланга, но она переключится на совершенно другой жанр. .

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Официальный тизер-трейлер, демонстрирующий самые ранние кадры игрового процесса Мышьнедавно появился на официальном YouTube-канале разработчика игры Fumi Games. Понятно, что Фуми черпает вдохновение как из Cuphead, так и из классических анимационных фильмов с резиновыми шлангами, которые вдохновили Cuphead, таких как самые старые Looney Tunes. шорты или Steamboat Willy. Это также смешивает эти вещи с игровым процессом, который выглядит в значительной степени вдохновленным играми Doom ; оригинальные 90-е, а не новые жеманные Mighty Doom. Главный герой бегает по картам, почти похожим на головоломки, избегая волн бандитов-мышей с огнестрельным оружием, уделяя внимание не только стрельбе, но и ловкости и подвижности.

Из этого короткого тизер-трейлера ясно, что Мышь все еще находится на ранней стадии разработки, но это не значит, что здесь не так много обещаний. Игра, в которой сочетаются все элементы потрясающих шутеров, таких как Cuphead и Doom.в то время как усовершенствование вещей и создание собственного уникального голоса поверх этого почти наверняка будет чем-то, на что настроятся многие геймеры. Fumi Games все еще очень нова, и на самом деле у нее еще нет дебютного названия. Однако крупные издатели, скорее всего, присмотрятся к этому названию, учитывая, что тизер-трейлер набрал более 300 тысяч просмотров на IGN за последние несколько дней.

Фуми также работает над другой игрой под названием Galaxi Taxi, которая явно черпает вдохновение из Cuphead. Игра также представляет собой шутер с боковой прокруткой, но в данном случае Galaxi Taxi больше похожа на стрелялки в японском стиле, чем Cuphead , что было больше похоже на классическую Contra. Ни у Mouse, ни у Galaxi Taxi на данный момент нет установленной даты выпуска, поэтому неизвестно, какая игра станет дебютной игрой Фуми. Что бы это ни было, похоже, что эта многообещающая польская студия видеоигр подает большие надежды.

Мышь находится в разработке. разработка.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий