Новый код смены Tiny Tinas Wonderlands дает игрокам золотой ключ

Рэнди Питчфорд из Gearbox дает код смены Tiny Tinas Wonderlands, который можно использовать для получения одного Золотого ключа, если он используется до 7 апреля.

Новый код смены Tiny Tinas Wonderlands дает игрокам золотой ключик

С Tiny Tina’s Wonderlands находясь в дикой природе, поклонники франшизы получают геймплей Borderlands и стрельбу, которые они жаждут, но на этот раз через призму фэнтези. Запуск Tiny Tina’s Wonderlands получил несколько солидных отзывов, и кажется, что игрокам нравится основной сюжет, побочные задания и, конечно же, усовершенствование сборки.

Когда дело доходит до хорошей сборки, игроки должны учитывать не только свой класс и двойной класс, но и свою добычу. В этом вся разница. Некоторые игроки Tiny Tina’s Wonderlands находят добычу выше максимального предела уровня, что является либо ошибкой, либо признаком того, что DLC повысит предельный уровень (вероятно, последнее). Для тех, кто все еще жаждет добычи, в этом помогут коды смены и золотые ключи.

Возвращающаяся функция: игроки могут обналичить коды смены, чтобы получить золотые ключи в обмен на бесплатную редкую добычу. в игре. Так же, как Borderlands 3, кажется, намерение состоит в том, чтобы выпустить их в качестве извинений или празднования, так как один Shift Code был недавно выпущен в качестве извинения за технические проблемы запуска Tiny Tina’s Wonderlands, но также кажется, что они выдаются случайно. Рэнди Питчфорд из Gearbox сделал именно это, предоставив новый код переключения, показанный ниже.

Код переключения Tiny Tina’s Wonderlands: TB6BT-SWJCS-WKTK5-3B3B3-5BJW9

Есть два способа получить его в Tiny Tina’s Wonderlands. Они могут посетить веб-сайт (ссылка ЗДЕСЬ) и ввести код смены там, или они могут использовать социальное меню в игре. Им просто нужно открыть его, перейти в социальное меню, ввести код в меню Shift, а затем перейти в меню «Почта», чтобы получить его. Затем все, что им нужно сделать, это использовать его на сундуке, расположенном в Ярком Копыте, и получить свою добычу.

Однако игроки должны помнить, что это Tiny Tina’s Wonderlands Shift Code истекает 7 апреля, то есть всего через 8 дней на момент написания этой статьи. Некоторые коды смены в предыдущих играх имеют прошлые годы, но многие, подобные этой, ограничены по времени.

Добыча, конечно, случайная, но она может иметь большое значение для игроков, пытающихся усовершенствовать свои Tiny Tina’s Wonderlands строит. Есть много расцветающих, но может пройти немного больше времени, прежде чем самые лучшие сборки в игре будут полностью обнаружены.

Tiny Tina’s Wonderlands уже доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий