Новый кроссовер Fall Guys — один из самых неожиданных

Новый кроссовер Fall Guys – одна из самых неожиданных интеллектуальных особенностей бесплатной игры Mediatonic.

Новый кроссовер Fall Guys — один из самых неожиданных

Следующие Fall Guys кроссовер фокусируется на Death Stranding, одно из самых неожиданных коллабораций на сегодняшний день. Будучи современной онлайн-игрой, Fall Guys пересеклась с популярными франшизами, такими как Halo, Star Trek и Sonic the Hedgehog, но грядущий может стать сюрпризом для некоторых игроков.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Fall Guys был первоначально выпущен в августе 2020 года, и Mediatonic обеспечила сотрудничество с Team Fortress 2 от Valve.для него позже в том же месяце. Вскоре Mediatonic была приобретена Epic Games, и с тех пор каждый боевой пропуск был сосредоточен как минимум на одной значимой интеллектуальной собственности, поскольку другие периодически появлялись в игровом магазине. Mediatonic анонсировала следующий кроссовер для Fall Guys, и это еще одна успешная игра с культовым главным героем.

Твиттер-аккаунт Fall Guys сообщил, что Death Strandingэто следующая совместная работа над бесплатной игрой с одним словом и изображением. Только указание «BB»; Скриншот Fall Guys в посте фокусируется на версии Bean Bridge Baby, с которой Сэм Бриджес связан во время сюжетной линии Death Stranding. Fall Guys BB связан со скином Сэма Бриджеса, который игрок может экипировать, но персонаж едва виден за пределами того места, где находится капсула BB, и руки по обе стороны. Death StrandingКроссовер должен выйти в Fall Guys 18 июля в рамках 4-го сезона, который продлится до августа.

Поскольку Death Stranding будет часть продолжающегося сезона 4 Fall Guys, косметика, вдохновленная IP, скорее всего, будет продаваться в магазине. Как и в предыдущих сезонах Fall Guys, это могут быть отдельные предметы, которые фанаты могут выбрать, или наборы, включающие все предметы по сниженной цене. Смертельная нитьизначально был выпущен как эксклюзив для PlayStation, но с тех пор расширил свою базу игроков на ПК, и этот кроссовер с Fall Guys может открыть двери для большего в будущем с такими играми, как Apex Legends, Фортнайт или Call of Duty: Warzone.

Поскольку у Fall Guys есть пометка "Е для всех" Рейтинг ESRB, есть IP-адреса для детей, с которыми игра сотрудничала, включая SpongeBob SquarePants, и различные фильмы Disney, такие как Encanto, Книга джунглей и Кошмар перед Рождеством. Кроссовер Death Stranding, возможно, удивил некоторых, учитывая его зрелый рейтинг, но Fall Guys уже установила стандарт использования косметики, вдохновленной такими играми, в своих кроссоверах с Assassin 39;s Creed, Gears of War, Skyrim и многое другое.

Fall Guys уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий