Новый мод Fallout 4 добавляет подводное хранилище в стиле BioShock

Одним из самых интригующих аспектов игры является талантливое сообщество моддеров, и этот фанат делает впечатляющее подводное хранилище для Fallout 4.

Новый мод Fallout 4 добавляет подводное хранилище в стиле BioShock

Поскольку Bethesda приобрела франшизу Fallout для третьего выпуска 2008 года, серия с годами стал еще популярнее, хотя 76 на момент запуска оказался катастрофой. Хотя некоторые предпочитают более классические изометрические игры для ПК, тот факт, что Fallout Shelterявляется самой продаваемой игрой Bethesda, что свидетельствует о том, что она процветает в мейнстриме. Одна вещь, которая, возможно, помогает держать игры в центре внимания, — это специальное сообщество моддеров. Созданная и издаваемая Bethesda, она открывает мир для всех видов пользовательского контента, в том числе того, что напоминает другие IP-адреса.

Хотя известно, что действие происходит почти полностью над землей, в пустынном Пустошь, кому-то удалось создать более подводную среду для Fallout 4. Называется «20 лье под водой». этот мод представляет собой новое убежище, Убежище 120, построенное в море. Созданное MinitelRouge, это дополнение, кажется, сочетает в себе постапокалиптические поселения ролевой игры с открытым миром с чем-то, что было бы неуместно в первой части BioShock.

Изображения показывают детализированную подводную среду с коридорами, выходящими в огромный водоем, скрывающий подземелье, и возвышающимися башнями, которые даже имеют некоторую эстетику ар-деко, которая приветствует игроков во время открытия. из первого игра Биошок. В описании говорится, что Убежище 120 было построено несколько столетий назад, когда люди хотели спастись от «безумия людей на поверхности». снова тщетно, как название, которое вдохновило этот мод. Также есть два поселения и пара верстаков.

New Fallout 4 Мод добавляет подводное хранилище в стиле BioShock» data-src=

Для тех, кто скачает мод, местоположение подводного хранилища можно найти к северо-востоку от пляжа Нордхаген, по-видимому, на пути к Пиратская утопия Fallout 4 Либерталия. Помимо некоторых облученных существ и места для создания сообщества, больше ничего не говорится о дополнении, поэтому, скорее всего, игроки должны попробовать и посмотреть, что будет дальше. 39;внизу.

Как и в любой хорошей игре Bethesda, в Fallout 4 есть множество модов, созданных сообществом, доступных для скачивания. Некоторые изменяют игру различными способами, чтобы улучшить ванильный формат, другие исправляют ошибки, а некоторые полностью внедряют новый контент. «20 лье под водой» MinitelRouge. попадает в последнюю категорию, и это не просто стандартный мод. Вероятнее всего, поклонники Fallout и BioShock смогут опробовать его.

Fallout 4 доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий