Новый подкласс Strand в Destiny 2 подробно описан с веревочными кнутами и ударами Человека-паука

Шон Мюррей Опубликовано 7 минут назад

Узнайте об очень зеленой связи между всеми вещами, прежде чем разрывать их на части.

Новый подкласс Strand в Destiny 2, детализированный с помощью веревочных кнутов и ударов Человека-паука

Strand появится в Lightfall, новом расширении для Destiny 2, которое выйдет в конце февраля, и Bungie раскрывает большинство своих секретов благодаря новому посту в блоге и трейлеру.

Мы уже знаем, что новый подкласс будет иметь способность крюка для захвата для всех классов и что он не совсем позволит перебрасывать паутину в стиле Человека-паука (хотя это звучит похоже). Чего мы не знали, так это того, как это будет работать как способность гранаты. Оказывается, способности Стрэнда крюк-кошку будут чем-то, что Стражи смогут использовать в дополнение к броску трех новых типов гранат, в том числе похожих на бола гранат-кандал, гранат-треплетов, призывающих миньонов, и третьего типа гранаты, который может перевернуть ваш крюк-выстрел. в утяжеленную бомбу, которая тащит за собой Стража.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В другом месте в блоге Bungie, подробно описывающем новый подкласс, основанный на темноте, мы узнаем, что Strand предложит три новых дебаффа: Suspend временно поднимет врагов в воздух, Unravel заставит их взорваться, а Sever уменьшит их урон. Тем временем Стражи получат новый бафф Woven Mail, который может значительно снизить входящий урон (и, возможно, компенсировать изменения устойчивости, которые грядут в Lightfall).

Мы не получили полной разбивки всего по каждому подклассу, но мы знаем многое. Например, Warclock Threadweaver сосредоточится на вызове "Threadlings" Это прыгать на врагов и взрываться. Способность Threadweaverа в ближнем бою, Чародейская игла, представляет собой атаку дальнего боя, которая отслеживает цели и имеет три заряда, в то время как его суперспособность, кажется, бросает тонну Чародейских игл одновременно.

Честно говоря, Титан-Берсерк кажется усиленной версией Стазисного Бегемота, вызывающего двойные рукавицы, которые могут рубить и бить противников. Его способность ближнего боя Frenzied Blade делает рывок вперед и наносит урон целям, а также имеет три заряда, а его суперспособность Bladefury добавляет тяжелую атаку, которая запускает пару ищущих снарядов.

Наконец, Hunter Threadrunner добавляет веревочный дротик, который, кажется, сильно вдохновлен китайскими боевыми искусствами. Этот веревочный дротик может прыгать между несколькими врагами, разрывать их, а затем возвращаться к Охотнику, чтобы обеспечить энергию ближнего боя для каждого пораженного врага. Threadrunner может получить еще больше энергии в ближнем бою, если он поймает дротик, нажав кнопку ближнего боя одновременно с возвращением дротика.

Посмотрите трейлер выше, чтобы узнать больше о том, как работают эти новые способности. Destiny 2: Lightfall поступит в продажу 28 февраля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий