Новый проект Hello Games покажется таким же недостижимым, как No Man’s Sky

Управляющий директор Hello Games Шон Мюррей говорит, что новая игра студии — это проект, который, похоже, невозможно реализовать.

Hello Games’ Новый проект покажется таким же невозможным для реализации, как No Man’S Sky

Hello Games, разработчик Небо без человека не привыкать к чрезмерно амбициозным проектам по сравнению с размером студии. После разработки трилогии мобильных игр под названием Joe Danger в 2013 году Hello Games объявила, что разрабатывает чрезвычайно амбициозную игру с процедурным исследованием космоса, которая в 2016 году станет No Man’s Sky.. p>

Привет Игры’ высокие амбиции для No Man’s Skyоднако были слишком хорошо проданы публике, и в итоге игра оказалась на ножке, до которой реальный продукт не мог дотянуться. Это привело к одному из самых бурных релизов за всю историю, с негативной реакцией, варьирующейся от веских аргументов по поводу искажения информации о продуктах в маркетинге до угроз расправы, отправленных в Hello Games из-за бабочек.

Это неудивительно, если после выпуска игры, такой как No Man’s Sky, что студия может умерить свои амбиции для будущих продуктов. Однако в Hello Games это, похоже, не так, поскольку управляющий директор студии Шон Мюррей рассказал IGN о новой игре, разрабатываемой Hello Games, и сказал, что «это тот проект, который даже если бы над этим работала тысяча человек, это все равно казалось бы невозможным”

Hello Games’ Новый проект покажется таким же недостижимым, как No Man’s Sky

<р>Говоря о команде, работающей над амбициозным новым проектом, Шон Мюррей сказал: «Это небольшая команда, но нам это нравится». Судя по всему, новая игра разрабатывается в фоновом режиме этой небольшой специализированной командой, что может указывать на то, что студия не торопится заканчивать проект и представит его публике только тогда, когда он будет готов.

Ранее Мюррей заявлял, что Hello Games извлекла урок из No Man’s Sky.выпуска, и не будет обсуждать свои будущие игры слишком рано перед запуском. Пока что студия остается верной этому обещанию, так как о грядущем проекте известно очень мало. Единственное, что знают игроки, это то, что это не продолжение No Man’s Sky, но, по-видимому, оно будет столь же масштабным.

Hello Games сделала это. много работы над No Man’s Sky с момента его первого рокового релиза. Среди игроков игра теперь известна как одна из замечательных историй о возвращении к играм после добавления большого количества контента, который изначально был обещан перед выпуском, и Hello Games говорят, что это не сделано с обновлениями для No Man’s Sky . Однако некоторые игроки, которые так и не вернулись в No Man’s Sky после запуска, все еще могут чувствовать себя пренебрежительно из-за данных обещаний, которые затем не были выполнены.

No Man’s Sky доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X с портом Nintendo Switch. запланировано на середину 2022 года.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий