Новый сбой Apex Legends приводит к тому, что легенды имеют неправильные способности в 14 сезоне

Поистине причудливая ошибка смешивает навыки разных персонажей Apex Legends, казалось бы, случайным образом, превращая каждое совпадение в упражнение по рандомизации.

Новый сбой Apex Legends приводит к тому, что легенды имеют неправильные способности в сезоне 14

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/08/EcK2vbwW_4x.jpg?q=50fit= содержитw=767h=450dpr=1.5"/>

Несмотря на то, что игра Apex Legends получила признание критиков, она содержит огромное количество уникальных, а иногда и совершенно нелепых ошибки с момента запуска. Это, конечно, не особенно странно или неожиданно, учитывая, что это довольно сложная игра, которая часто получает существенные обновления контента, но можно было бы ожидать, что ее игроки уже все это видели.

Однако это не так, потому что в Apex Legends, возможно, только что произошла самая странная и самая распространенная ошибка, и до сих пор неясно, что может быть ее причиной. А именно, казалось бы, игра каким-то образом смешивает и смешивает воедино различные Легенды. Игрок может выбрать одного персонажа, но в конечном итоге он появится в матче со способностями другого человека.

Хотя Apex Legends Контент 14-го сезона уже произвел фурор в игре, и это конкретное обновление, похоже, также привнесло странную ошибку, о которой недавно начали сообщать игроки. Например, игрок может выбрать Уотсон и получить модель ее персонажа в сочетании со способностями, анимацией и голосовыми линиями Октейна, заставив всех участников зациклиться. Кажется, нет предела тому, как работает это смешивание и сопоставление. Ошибка не только полностью случайна, но и способности, которые получают игроки, также случайны.

Таким образом, если кто-то надеялся использовать порталы Эша для победы в Apex Legends, есть незначительная вероятность того, что вместо этого игрок получит некоторые другие способности Legend. Само собой разумеется, что это огромная проблема, как бы смешно это ни казалось на первый взгляд. Поскольку это довольно распространенная проблема, люди просто не могут узнать, какой набор навыков они получают при загрузке матча.

Можно утверждать, что эта новая ошибка переключения способностей потенциально является более серьезной проблемой, чем текущие Apex Legends Проблема со взломом, как бы странно это не звучало. Разработчики из Respawn Entertainment еще не прокомментировали проблему в любом случае, хотя шансы на то, что эта проблема станет приоритетной, достаточно высоки, учитывая, насколько разрушительной и запутанной она может быть для игрока, управляющего персонажем с ошибками, и для тех, кто может в конечном итоге сражаясь с телепортирующимся Гибралтаром.

В это время мы пытаемся прокачать Apex Legends Таким образом, боевой пропуск 14 сезона доставляет больше проблем, чем должно было быть. Игроки, которые, возможно, столкнулись с определенным персонажем или те, кто не любит играть с определенным набором навыков, могут столкнуться с проблемами, пока Respawn Entertainment не выпустит исправление. Несмотря на это, трудно утверждать, что смотреть на все эти мэшапы персонажей в движении не смешно.

Apex Legends уже доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий