Новый трейлер Saints Row показывает подробный взгляд на хаотичный игровой процесс

Автор: Шон Мюррей. Опубликовано 11 минут назад.

В Санто-Илесо все выглядит довольно жарко.

Новый трейлер Saints Row показывает подробный взгляд на хаотичный игровой процесс

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/08/Saints-Row---через-Volition .jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Меньше двух недель осталось до возвращения The Saints, а это значит, что пришло время хорошенько взглянуть на весь тот беспредел, который вам предстоит устроить в качестве босса самой многообещающей банды в Saints. Илесо.

Если вы не видели ни одного из предыдущих трейлеров Saints Row, последние шесть минут игрового процесса расскажут вам практически все, что вам нужно знать. Как Босс, вы нашли Святых, преступное предприятие, которое имеет свои жадные маленькие руки практически во всем, от громких ограблений до низкопрофильных афер. Ваша родная база — это переделанная церковь в Сент-Илезо, городе, который выглядит так, как если бы Лас-Вегас и Рино родили ребенка в Нью-Мексико и никому об этом не сказали.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Между вами и финансовой безопасностью стоят несколько соперничающих банд. Los Panteros — это контрабандистская организация, посвященная пантере, которая не может решить, являются ли они энтузиастами кроссфита или лучадорами. Айдолы — фанаты EDM, отвергнутые Burning Man с ремешками-кобурами и светодиодными лицевыми панелями. А маршалы — это, по сути, полицейские, но с лучшим тактическим снаряжением, чем в армии США. Мы разговариваем’ футуристические очки ночного видения под ковбойскими шляпами, напевая «yee-haw»; на кузове танка.

Рядом с вами ваши коллеги. Эли — ботаник в галстуке-бабочке, со степенью магистра делового администрирования и мечтой. Кев ненавидит рубашки, любит вечеринки и без проблем нажимает на курок любого, кто портит ему настроение. Нина — водитель беглеца — важная должность, когда весь город охотится за вами.

К счастью, ваш арсенал в конечном итоге стать таким же могущественным, как и все в Сент-Иллесо. Штурмовые винтовки, пистолеты-пулеметы и пистолеты — это лишь верхушка айсберга пуль. Настоящее мясо вашего бутерброда с оружием включает в себя гигантский красочный молоток, гранатомет с конфетти, пулемет-зонт, самодельную базуку и ракетницу из футляра для гитары.

Если вам надоело сражаться в пешем строю, выrsquo ; У вас будет полный гараж настраиваемых автомобилей, чтобы вы могли кататься. Есть также лодки, вертолеты, танки и футуристические самолеты-невидимки вертикального взлета и посадки, которые можно украсть.

Посмотрите наш предварительный просмотр, чтобы получить представление о Saints Row в преддверии выхода игры 23 августа. А если вы хотите получить преимущество, загрузите Boss Creator, чтобы ваш личный аватар был готов ко дню запуска.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий