Новый убийца Рингу из Dead By Daylight напугал стримеров

Во время предварительного просмотра нового DLC к игре Dead by Daylight в жанре сурвайвал-хоррор скример от прыжка напугал наблюдавшего за этим стримера.

Новый убийца Рингу из Dead By Daylight наводит ужас на стримеров

Соревновательная многопользовательская игра ужасов Dead by Daylight добавляет тревожный персонаж игрока Рингу в грядущем обновлении под названием Восстание Садако , которое пугает стримеров. Этот кроссовер между Dead by Daylight и Ringu – лишь одно из немногих совместных проектов видеоигры и других популярных фильмов ужасов, в список которых входит Saw Свинья и Кожаное Лицо из Техасской резни бензопилой.

В Dead by Daylight есть две группы игроков.: подавляющее большинство игроков в матче берут на себя роли Выживших, а один игрок занимает место Убийцы. Как выживший, игроки должны бежать и прятаться от Убийцы, так как у них нет возможности причинить ему прямой вред. Однако выжившие могут попытаться перехитрить или перехитрить Убийцу, устанавливая ловушки или используя окружающую среду в своих интересах. Совсем по-другому обстоит дело с игроком, исполняющим роль одного из убийц в игре, который обладает обостренными чувствами и может относительно легко выслеживать выживших. Как только они находят выжившего, они могут использовать одну из своих особых способностей, чтобы вывести его из строя, прежде чем транспортировать его к Крюку для жертвоприношения. Существует множество различных монстров, духов и обезумевших убийц, которых игроки могут выбрать для проживания, играя за назначенного Убийцу в Dead by Daylight, каждый из которых обладает собственным уникальным набором навыков.

Похоже на ужас Dead by Daylightне будет ограничена вымышленным миром после полного выпуска обновления, если недавняя трансляция от создателя контента DieHardDiva будет чем-то интересным. DieHardDiva просматривала предстоящую главу во время трансляции, когда она сделала паузу, чтобы прокомментировать экран выбора персонажа монстра. Пока DieHardDiva говорила, монстр внезапно прыгнул вперед экрана, подобно тому, как это происходит в фильмах The Ringи Ringu. Неудивительно, что это сильно напугало DieHardDiva, заставив ее на мгновение отойти от камеры.

Страх от прыжка может быть опасной темой для многих фанатов СМИ. Многие люди не выносят их включения в какой-либо фильм, телешоу или видеоигру, в то время как другие просто смеются над ними, в шутку проклиная их за то, что они такие поразительные. По мере того, как все больше стримеров будут просматривать эту новую главу Dead by Daylight , зрители наверняка увидят реакцию со всего спектра.

Однако, как только слухи об этой панике станут распространяться, она неизбежно потеряет некоторые своей потенции. К тому времени, когда обновление будет выпущено для широкой публики, оно может даже потерять все свое влияние. К счастью, в Dead by Daylight есть много пугающего контента.

Dead by Daylight  доступен на всех платформах. . Обновление Sadako Rising выйдет 8 марта.

Источник: DieHardDiva/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий