О нет, «Звездные войны: Робот вне закона» горяч

Джошуа Робертсон Опубликовано 12 минут назад

ND-5 — это именно тот дроид, которого мы искали.

О нет, Звездные войны: Робот вне закона горяч

Сегодня компания Ubisoft представила нам первый расширенный обзор Star Wars: Outlaws, продемонстрировав некоторые действительно впечатляющие игровые моменты и некоторые детали сюжета. Тем не менее, больше всего люди говорят не о красивом открытом мире, напряженных воздушных боях, отточенных стелс-секциях или даже очаровательной маленькой собаке-аксолотле Никсе, а о нашей любимой главной героине, горячем роботе Кей. помощник НД-5.

Вскоре после того, как ND-5 был представлен фанатам «Звездных войн», почти все согласились с тем, что разработчик Ubisoft Massive, должно быть, приложил все усилия, чтобы дроид выглядел как можно более дымным. Дроиды-коммандос уже были довольно круты с самого начала, но решение добавить плащ, грубую рану на груди и низкую кобуру нельзя рассматривать как что-то иное, кроме намеренной попытки разработчиков привлечь фанатов. настолько взволнован роботом, насколько это возможно.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Зайдите в любую ветку, рассказывающую о ND-5 в Твиттере, и вы обнаружите, что целая куча людей недоумевает, как Ubisoft Massive удалось превратить дроида-коммандос в такую ​​закуску. Есть люди, которые задаются вопросом, как разработчикам удалось дать дроиду «ярко выраженный пакет из шести штук», а один пользователь был ошеломлен тем, что они каким-то образом «возбуждены для лязга». Один человек думает, что это как-то связано с его «украденным» человеком. хоть и на талии.

Подальше от абсолютного чада, которым является ND-5, и вы найдете других фанатов «Звездных войн», болтающих о том, как они действительно надеются, что вам не придется возвращаться на Татуин. в какой-то момент в Star Wars: Outlaws. Уже известно, что действие игры происходит между «Империей наносит ответный удар» и «Возвращением джедая», и многие люди надеются, что это не означает, что на картах запланировано еще одно путешествие в родной мир Люка. особенно когда есть огромная галактика, полная интересных и уникальных планет, которые можно исследовать впервые.

Честно говоря, пока я с ND-5 и Nix, эта милая банда негодяев может доставить меня буквально в любую точку галактики и Я бы прекрасно провел время. Однако нам придется немного подождать, прежде чем мы сможем это сделать, так как было объявлено, что Star Wars: Outlaws выйдет где-то в 2024 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий