Объявлена ​​дата выхода The Last of Us Part 1 для ПК

В рекламном ролике, показанном во время церемонии награждения The Game Awards в этом году, указана дата выхода первой части The Last of Us для ПК.

The Last of Us, часть 1, объявлена ​​дата выхода ПК

Было объявлено, что Последние из нас, часть 1, недавний ремейк получившей признание критиков игры от Naughty Dog, выйдет на ПК в марте 2023 года. Оригинальная TLoU, которую многие считают одной из лучших постапокалиптических игр своего поколения, получила множество похвал и наград, с его душераздирающей историей выживания в мире, который развалился на части, дополненный звездными выступлениями и захватывающими действиями, за которым последовало продолжение в 2020 году, которое получило столь же высокую оценку, хотя и вызвало разногласия среди некоторых.

Ремейк The Last of Usвышла в сентябре на PS5. Хотя оригинал был эксклюзивом для PlayStation, были надежды, что римейк выйдет на ПК, и эти мечты вот-вот сбудутся. Однако, несмотря на то, что это была переработка версии TLoU 2013 года с обновленными визуальными эффектами, улучшенными моделями персонажей и изменениями в игровом процессе, некоторые, возможно, скептически отнеслись к тому, что студия переделала игру, которая была менее 10 лет, особенно с учетом того, что уже была доступна обновленная версия.

Тем не менее ремейк вышел и получил несколько хороших отзывов критиков, и теперь The Last of Us Часть 1официально выходит на ПК 3 марта 2023 года. Об этом было объявлено на The Game Awards, которая состоялась 8 декабря, с довольно драматичным трейлером ремейка Naughty Dog. Однако стоит отметить, что кадры в тизере были сняты с версии игры для PS5, поэтому еще неизвестно, как будет выглядеть порт для ПК. Тем не менее, многие, несомненно, будут в восторге от того, что другая система, помимо PlayStation, получит эту новую итерацию TLoU.

Вдобавок ко всему, есть также адаптация HBO The Last of Us, которая начнет транслироваться 15 января. Она пополнит ряды многих других телевизионных и киноадаптаций популярного видео. игры, в том числе Resident Evil, Sonic the Hedgehog и Uncharted. Шоу TLoU не будет пересказом игры, но некоторые аспекты будут взяты из исходного материала. На данном этапе еще предстоит выяснить, будет ли она столь же любима, как игра.

Предлагая что-то немного отличное от клише жанра зомби, серия хоррор-боевиков Naughty Dog, безусловно, поразила. находит отклик как у геймеров, так и у критиков. Разработчики говорили, что в какой-то момент, скорее всего, появится третья часть, и это будет хорошей новостью для тех, кто не насытился всем, чем The Last of Us.

The Last of Us, часть 1 уже вышла на PlayStation 5, а версия для ПК выйдет 3 марта 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий