Объявлены бесплатные игры для PS Plus на июнь 2023 года

Sony официально объявляет о выборе трех игр для PS4 и PS5, которые появятся на уровне PlayStation Plus Essential в июне 2023 года.

Объявлены бесплатные игры PS Plus на июнь 2023 года

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/05/ps-plus-june-2023.jpg? q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Sony приоткрыла завесу над бесплатными играми PS Plus на июнь 2023 г., официально известными как уровень Essential, NBA 2K23 станет хедлайнером месяца вместе с Jurassic World Evolution 2 и Trek to Yomi. Подписчики PS Plus смогут претендовать на эти игры в собственных версиях для PS4 и PS5.

Подписчики PS Plus смогут претендовать на эти новые игры для PS4 и PS5, начиная с 6 июня, и у них есть время до 3 июля, чтобы претендовать на вышеуказанный выбор. Тем не менее, всем, кто еще не воспользовался набором игр за май, необходимо сделать это до 6 июня. Бесплатные игры для PS Plus на май 2023 г. включают Grid Legends (PS4/PS5), Chivalry 2 (PS4/PS5) и Descenders (PS4/PS5).

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

NBA 2K23без сомнения, большое достижение для PS Plus, но, поскольку это ежегодная спортивная игра, еще неизвестно, как она будет воспринята в качестве хедлайнера. Хорошей новостью является то, что она также подкреплена некоторыми солидными названиями. Jurassic World Evolution 2  – это симулятор управления, в котором игроки могут управлять своими собственными динозаврами, дополненный четырьмя различными игровыми режимами и расширенным списком динозавров по сравнению с оригиналом. Наконец, Trek to Yomi – это приключенческая игра в жанре кинематографического боевика со стилизованной черно-белой графикой и захватывающим повествованием о самураях.

Объявлены бесплатные игры для PS Plus на июнь 2023 года

Список бесплатных игр для PS Plus за июнь 2023 г. < /h2>
  • NBA 2K23 (PS4/PS5)
  • Jurassic World Evolution 2 (PS4/PS5)
  • Trek to Yomi (PS4/PS5)

Конечно, поклонники также знают, что на горизонте есть более широкий выбор. Ожидается, что Sony представит игры PS Plus Extra и Premium для июня 2023 года примерно на следующей неделе, а названия появятся примерно в середине месяца. Sony обычно выпускает около 20 новых игр в сервисе с этим обновлением, и вряд ли оно изменится в июне. Какими они могут быть, предсказать невозможно, но фанаты должны внимательно следить за этим объявлением.

Кроме того, Ожидается, что в июне 2023 года сервис выпустит 16 игр PS Plus Extra и Premium, в том числе следующие: 9 Monkeys of Shaolin, Agents of Mayhem, Ash of Gods: Redemption, Black Mirror, Defense Grid 2, Descenders, Gods Will. Fall, Joe Devers Lone Wolf, John Wick Hex, KeyWe, No Straight Roads, Party Hard, Red Faction, Red Faction 2, Redeemer: Enhanced Edition и Wytchwood. Следует отметить, что, в отличие от игр Essential Tier, во что-либо, удаленное из PS Plus Extra и Premium, нельзя играть после того, как они исчезнут.

Подписчики PS Plus получают несколько игр каждый месяц.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий