Объявлены бесплатные игры для PS Plus на май 2023 года

Sony официально объявляет о бесплатных играх PlayStation Plus, которые подписчики могут получить на PS4 и PS5, начиная с мая 2023 года.

Объявлены бесплатные игры для PS Plus на май 2023 года

Бесплатная PlayStation Plusигры на май 2023 года были официально объявлены, и подписчики смогут претендовать на три игры в мае 2023 года. Напоминаем, что бесплатные игры PlayStation Plus доступны для всех подписчиков PS Plus независимо от того, на какой уровень они подписаны, и после запроса подписчики сохраняют к ним доступ до тех пор, пока они остаются подписанными на услугу.

Это резко контрастирует с играми, доступными через PS Plus Extra и Premium, которые то появляются, то исчезают. Возможность сохранять игры навсегда, пока кто-то остается подписанным на услугу, — важная причина, по которой многие геймеры PlayStation по-прежнему с нетерпением ждут бесплатных игр PS Plus каждый месяц, и скоро у них будет еще три игры, которые можно добавить в свою цифровую библиотеку. .

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Начиная со вторника, 2 мая, подписчики PlayStation Plus могут требовать Grid Legends, Chivalry 2 и Descenders. Все три игры будут иметь нативные версии для PS4 и PS5, доступные подписчикам. Grid Legends – это гоночная игра, Chivalry 2 – многопользовательская средневековая боевая игра, а Descenders – игра о велоспорте. Все три получили в основном положительные отзывы, но нельзя отрицать, что это довольно нишевые игры, и это может привести к негативной реакции на бесплатные игры для PS Plus в мае 2023 года.

Список бесплатных игр для PS Plus на май 2023 года

Объявлены бесплатные игры для PS Plus на май 2023 года

  • Grid Legends
  • Chivalry 2
  • Descenders

Подписчики PS Plus часто громко высказываются, когда не одобряют месячные предложения бесплатных игр. Часто фанаты расстраиваются, когда бесплатные игры являются спортивными или гоночными, поэтому бесплатные игры для PS Plus на май 2023 года озаглавлены Grid Legends, вероятно, расстроит некоторых фанатов. Другие могут быть полностью удовлетворены предложениями бесплатных игр, особенно если они также оформили подписку на PS Plus Extra и Premium, а значит, в мае 2023 года у них будет еще больше игр.

Sony еще не сообщила обо всех новых играх, которые появятся на уровнях PS Plus Extra и Premium в мае 2023 года, но подтвердила, что для этих уровней в следующем месяце. Новая причудливая игра-головоломка Humanity выходит на PS Plus Extra в тот же день, когда она выйдет, 16 мая, поэтому следующий месяц должен быть захватывающим для подписчиков PS Plus, если они подписались на более дорогие уровни.

Хотя приятно видеть, что еще одна игра выходит на PS Plus, май 2023 года также может стать довольно печальным месяцем для подписчиков. Игры из коллекции PS Plus поступают в продажу 9 мая, поэтому всем, кто еще не успел их приобрести, следует сделать это как можно скорее.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий