В следующую пятницу Destiny 2 получит совершенно новое подземелье с новым экзотическим оружием

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 8 минут назад

Плюс больше места в хранилище, увеличение мощности и предварительный просмотр предстоящего события «Солнцестояние».

Destiny 2 получит новое подземелье в следующую пятницу с новым экзотическим оружием

До 17-го сезона Destiny 2 осталось меньше недели. подробности или даже название предстоящего сезона, но в сегодняшнем TWAB он предложил несколько интересных фактов.

Самым большим объявлением является подтверждение того, что в пятницу, 27 мая, в Destiny 2 появится новое подземелье. Ни название, ни местонахождение подземелья не сообщаются, но мы знаем, что рекомендуемый уровень мощности — 1550, а уровень сложности — «Мастер». будут доступны в этот же день. Требования к основной версии стали неожиданностью для Стражей, готовых выдержать дополнительные испытания.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Это не было бы новым подземельем без новой добычи. У каждого класса будет новая броня, рассчитанная на четверых, а также четыре новых легендарных оружия, два воспроизведенных легендарных оружия, экзотическое оружие и его катализатор, либо корабль, либо воробей (Bungie не сказала, какой именно), а также две легендарные эмблемы.

Destiny 2 получает новое подземелье в следующую пятницу с новым Экзотическое оружие

Bungie также отметила, что доступ в подземелье будет ограничен теми, кто приобрел Digital Deluxe Edition of Witch Queen, но те, у кого нет, все еще могут получить доступ, купив ключ Dungeon Key, проданный в Eververse за 2000 серебра (что составляет около 20 долларов).

Помимо нового подземелья, Bungie подарила Стражам то, о чем они просили годами: больше места в хранилище. Всего 100 дополнительных слотов, но эти слоты будут хорошо восприняты Стражами, изо всех сил пытающимися найти место для хранения всего этого оружия Deepsight.

<р>Развитие силы также будет довольно легким в следующем сезоне: мягкие, мощные и жесткие ограничения будут повышаться только на 10 уровней. Это означает, что мягкое ограничение достигает уровня 1510, максимальное значение мощности — 1560, а жесткое ограничение — 1570.

В другом месте в TWAB мы увидели новую броню Trials, которая появится в 17-м сезоне (на фото выше). а также предварительный просмотр обновленного события «Солнцестояние героев», которое было переименовано просто в «Солнцестояние». Событие будет включать в себя новую активность в европейской воздушной зоне, а также новые косметические награды, в том числе шейдер, призрачные оболочки, эмоции и корабль. Следующий сезон Destiny 2 начнется во вторник, 24 мая.

Из других новостей Destiny 2: Bungie проводит конкурс косплея с несколькими создателями контента, и студия также выступила с заявлением в поддержку семей. жертв теракта в субботу в Буффало, штат Нью-Йорк. Вы можете прочитать ответ Bungie и то, что студия делает, чтобы помочь в нашем предыдущем обзоре, здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий