Объявлены бесплатные игры в магазине Epic Games на 20 апреля

Магазин Epic Games раздает две многопользовательские игры, а также объявляет о бесплатных играх, которые пользователи могут получить 20 апреля.

Объявлены бесплатные игры в Epic Games Store на 20 апреля

20 апреля в магазине Epic Games Store бесплатные игры: Beyond Blue и Never Alone. Еженедельно пользователи Epic Games Store получают бесплатные игры. Иногда они получают только одну бесплатную игру, но в последнее время Epic Games Store стабильно дарит своим пользователям две бесплатные игры каждую неделю. И в отличие от таких сервисов, как PS Plus или Xbox Game Pass, бесплатные игры в Epic Games Store абсолютно бесплатны и не требуют дополнительных покупок.

Сейчас бесплатные игры в Epic Games Store Мордхау и Второе вымирание. Обе игры будут доступны для пользователей Epic Games Store бесплатно до 20 апреля. Mordhau — это средневековая многопользовательская игра, которая собрала множество преданных поклонников. В конечном итоге он появится на консолях, но геймеры на ПК могут начать играть прямо сейчас и бесплатно благодаря Epic Games Store. Между тем Second Extinction — это кооперативный шутер от первого лица, который в настоящее время находится в раннем доступе, и в нем игроки выкашивают полчища динозавров.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Мордхау и второе вымирание будут доступны для действует до четверга, 20 апреля, 10:00 по центральноевропейскому времени, после чего они будут заменены на Beyond Blue и Never Alone. Beyond Blue, первоначально выпущенная в 2020 году, представляет собой игру-симулятор дайвинга, получившую неоднозначные отзывы на момент ее первоначального выпуска. Никогда не одиноканалогичным образом получил неоднозначные отзывы, когда он впервые был запущен в 2014 году, но он может понравиться пользователям Epic Games Store, которые ищут совместную игру. Однако стоит отметить, что игра Never Alone не впервые продается бесплатно в Epic Games Store, поэтому у некоторых пользователей она уже может быть в коллекции. p>

Бесплатные игры в магазине Epic Games на апрель 2023 г.

Объявлены бесплатные игры в Epic Games Store на 20 апреля

  • Мордхау (13 апреля - 20 апреля)
  • Второе вымирание (13 апреля - 20 апреля)
  • Beyodn Blue (20 апреля - 27 апреля)
  • Never Alone (20 апреля - 27 апреля)

Никогда не одинок- это головоломка/платформер, в которой один игрок играет роль девушки из числа коренного населения, а другой - лису. Хотя в Never Alone, пожалуй, лучше всего играть в кооперативе, существует также вариант одиночной игры, который позволяет игрокам переключаться между двумя персонажами, чтобы преодолевать различные головоломки и платформеры.

Это правда, что на момент выпуска Never Alone отзывы были неоднозначными. , но это не помешало игре забрать домой различные награды в год ее выпуска. Любой, кто попробует Never Alone в Epic Games Store и получит от этого удовольствие, должен знать, что для покупки доступен дополнительный загружаемый контент Never Alone, а продолжение готовится к выходу. Never Alone 2 впервые был анонсирован в прошлом году, но на момент написания этой статьи подробностей о проекте не было. Тем не менее, выпуск первой игры Never Alone для бесплатной игры в Epic Games Store должен иметь большое значение для увеличения потенциальной аудитории сиквела.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий