Объявлены бесплатные игры в магазине Epic Games за 16 ноября

В магазине Epic Games Store представлены две бесплатные игры, которые пользователи смогут получить в свои цифровые библиотеки начиная с 16 ноября.

В магазине Epic Games представлены бесплатные игры на 16 ноября

Основные моменты

  • Магазин Epic Games предлагает бесплатные игры каждую неделю, которую пользователи могут сохранить навсегда, если заявят об этом в пределах окна доступности.
  • Golden Light, шутер от первого лица в жанре ужасов на выживание, в настоящее время доступен бесплатно в магазине Epic Games Store до 16 ноября.
  • Бесплатные игры на следующей неделе — Earthlock и пережить последствия.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Бесплатные игры в Epic Games Store для на неделе с 16 по 22 ноября проходят Земля и Выживание после последствий. Каждую неделю магазин Epic Games Store предоставляет пользователям бесплатные игры, которые они могут хранить вечно, пока они востребованы в пределах своего окна доступности. Обычно бесплатные игры в Epic Games Store меняются каждый четверг в 10 утра по центральному времени, как и в случае с последними бесплатными играми.

С сегодняшнего дня и до 16 ноября пользователи Epic Games Store могут получить Золотой Свет для своей коллекции. Золотой свет— это причудливый шутер от первого лица в жанре ужасов на выживание, в котором также присутствуют элементы Prop Hunt и roguelike. Когда он впервые был выпущен в прошлом году, он не вызвал такого большого ажиотажа, но у него есть несколько положительных отзывов. Возможно, доступность бесплатной игры в Epic Games Store придаст ей импульс.

У пользователей Epic Games Store есть время до 16 ноября, чтобы получить Golden Light. На этом этапе она будет заменена двумя разными играми: Earthlock и Surviving the Aftermath. Earthlock — это пошаговая ролевая игра, впервые выпущенная в 2016 году и получившая неоднозначные отзывы. Несмотря на это, похоже, игра оказалась достаточно успешной, чтобы оправдать создание продолжения, поскольку Earthlock 2 находится в активной разработке. Между тем, Surviving the Aftermath — это игра по управлению городом, которая также получила неоднозначные отзывы. Поскольку обе игры совершенно бесплатны в Epic Games Store, на самом деле нет причин, по которым фанатам не следует требовать их для своих библиотек.

Бесплатные игры в магазине Epic Games прямо сейчас

Бесплатные игры в магазине Epic Games с 16 ноября Выявлено

    Золотой свет (9 ноября – 16 ноября)
  • Earthlock (16 ноября – 22 ноября)
  • Переживание последствий (16 ноября – 22 ноября)
<р>Поклонникам следует иметь в виду, что к 16 ноября планы бесплатных игр в Epic Games Store на следующую неделю изменятся. В редких случаях магазин Epic Games Store отклонялся от запланированных бесплатных игр, последний пример произошел на прошлой неделе. FIST: Forged In Shadow Torch должна была стать одной из бесплатных игр в Epic Games Store на прошлой неделе, но ее загадочным образом удалили из линейки.

Хотя изменения иногда случаются, фанаты в противном случае можно ожидать стабильности от Epic Games Store. Это означает, что новые бесплатные игры доступны каждый четверг, даже если анонсированные бесплатные игры иногда меняются. Это также означает, что весьма вероятно, что в следующем месяце вернется бесплатная акция с загадочными играми в Epic Games Store, поэтому фанаты захотят следить за дополнительной информацией на этом фронте.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий